САМОЕ НОВОЕ

Спорт

О спорте в жизни мужчины на страницах сайта "Папа-Мастер". Силовые и экстремальные виды спорта очень важны для мужчин, поэтому мы постарались подготовить информацию не только с описаниями определенных видов спорта но и спортивных достижениях великих спортсменов.  Затронем все виды экстремального спорта, расскажем о правильно питании для бодибилдеров, предоставим программы тренировок т.д. Фото и видео обзоры мест для таких видов спорта, как прыжки с парашютом (бейсджампинг) и др.

Как выбрать ботинки для горных лыж. Какие ботинки лучше

Настоящий профессионал выбирает горнолыжные ботинки долго и придирчиво, ведь от этой важной части экипировки зависит комфортное катание на лыжах. Если ботинки не подходят, то даже самые дорогие лыжи окажутся плохими.

Идем читать... »

Почему одни покупают спортивную форму в Adidas, а другие в секонд-хенде

Прежде, чем выбрать спортивную форму важно понимать, что от качества одежды зависит комфорт во время занятий спортом. Многие отдают предпочтение покупкам в Adidas, а некоторые секонд-хендам. Это зависит от многих факторов. …

Идем читать... »

6 компактных, недорогих и эффективных устройств для занятий дома

Вы знаете, что вам нужно регулярно ходить в тренажерный зал, чтобы поддерживать свое тело здоровым и красивым. Но можно заниматься дома, даже если у вас нет свободной комнаты и лишних денег на дорогое тренажерное оборудование. …

Идем читать... »

AirSoft-RUS.ru — интернет магазин для страйкболистов №1

 Магазин страйкбольного оружия AirSoft-RUS неслучайно именуется страйкбольным магазином №1 в России. Компания предоставляет самый широкий выбор страйкбольных приводов на просторах Содружества Независимых Государств …

Идем читать... »

Укрепление связок и мышц плечевого пояса

Плечевой пояс или пояс верхних конечностей - область, которая так часто подвергается травмам у людей, занимающихся спортом. В нашей статье мы поговорим о том, какие упражнения помогут укрепить связки и мышцы плечевого пояса. …

Идем читать... »

Начинающим бегунам

Если Вы только-только решились начинать или, наоборот, оканчивать свой день бодрой пробежкой, то Вы наверняка уже почувствовали, что самое сложное в этом деле - это заставить себя вылезти из теплого уютного дома на улицу. …

Идем читать... »