САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Досуг » Спорт » Почему одни покупают спортивную форму в Adidas, а другие в секонд-хенде

Почему одни покупают спортивную форму в Adidas, а другие в секонд-хенде

Прежде, чем выбрать спортивную форму важно понимать, что от качества одежды зависит комфорт во время занятий спортом. Многие отдают предпочтение покупкам в Adidas, а некоторые секонд-хендам. Это зависит от многих факторов.

Преимущества спортивной одежды Adidas

Одним из лидеров на рынке спортивной одежды и обуви уже многие десятилетия является фирма Adidas. Товары данного бренда пользуются популярностью среди покупателей благодаря своему высокому качеству и богатому ассортименту продукции, а также грамотному маркетинговому ходу и рекламе.
К основным преимуществам спортивной одежды Adidas относятся:
  • Использование только натуральных материалов, либо инновационных синтетических, безопасных для здоровья человека. Кроме того, материал не портится при стирке, хорошо вентилируется, впитывает лишнюю влагу, не вызывает аллергии и натираний.
  • Высокое качество пошива. Идеальные строчки;
  • Огромный выбор моделей спортивной одежды, обуви и аксессуаров;
  • Качество полностью оправдывает высокую стоимость продукции данной марки;
  • Наличие товаров для любого возраста и размера.
  • Долговечность и экономичность. Вещи фирмы Адидас служат долго, благодаря чему не возникает потребности в покупке новых.
В России данный бренд стал известен еще в 1980-м году, когда Адидас стал спонсором Олимпийской команды СССР. С тех пор фирма прочно закрепилась на рынке спортивных товаров в постсоветском пространстве.

Преимущества покупки спортивной одежды в официальных магазинах

спортивная одеждаПокупка товаров данной марки в официальных магазинах исключает риск приобретения подделки. Помимо этого, в магазинах можно найти полный ассортимент товаров любого размера, начиная от носков и заканчивая верхней одеждой.
Еще одним преимуществом покупки в официальной торговой точке является квалифицированная помощь грамотных консультантов в выборе одежды и обуви.
Также у каждого брендового магазина есть свой официальный сайт с полным каталогом товаров. Для удобства клиентов существует функция бронирования вещей с целью дальнейшей покупки.
Фирма Адидас следит за мировыми трендами, поэтому в магазинах всегда только актуальные и модные линейки одежды. Помимо всего прочего, в случае брака товара есть возможность отдать вещь обратно в магазин, вернув ее полную стоимость.

Причины покупки одежды в секонд-хенде

Некоторые покупатели предпочитают не тратить лишних денег на приобретение брендовых вещей в магазине, а попытать удачу в секонд-хенде. Это объясняется несколькими причинами:
  • Доступная цена. В секонд-хенде есть вероятность приобрести брендовую вещь практически за бесценок. Главное – подобрать нужный размер, ведь в магазинах данного типа ограниченный выбор размеров.
  • Большой ассортимент необычных вещей. Можно найти интересную одежду для тематической вечеринки, фотосессии или праздника.
  • Наличие винтажной одежды 70-х - 80-х годов;
  • Есть шанс нарваться на эксклюзивные и оригинальные вещи, которые придадут образу индивидуальности.
  • Простор для креатива. Большой ассортимент для людей с творческими способностями и умением шить.
Многие считают, что секонд-хенд и мода несовместимы, но это не так. Очень часто на вешалках можно встретить актуальные брендовые вещи по доступной цене. Кроме того, перед продажей все вещи обрабатываются антисептиком, безопасным для здоровья человека.
В целом, везде есть свои плюсы и минусы. Выбор официального магазина или секонд-хенда напрямую зависит от личных потребностей человека и его финансовых возможностей.

Советуем к прочтению

Нерест карпа

Нерест карпа

Как же происходит нерест карпа? Чем карповый нерест отличается от нереста другой рыбы, например, того же карася? Ответы на эти и другие вопросы будут раскрыты в нижеприведенной статье. Нерест карпа – процесс, сильно зависим от температурного режима того водоема, где непосредственно происходит ловля …

Оставить комментарий

Комментарии