САМОЕ НОВОЕ

Гид по дверям

Дом мой - крепость моя. Именно так хочется думать приобретая квартиру или дом. Приобретая жилище, о двери должен думать хозяин квартиры, а не застройщик или строитель дома. ПапаМастер сегодня попробует оценить качество металлических дверей, и на какое-то время побудет гидом по дверям.

На современном рынке предоставлено огромное разнообразие входных дверей. Попробуем создать некий рейтинг, помогающий определиться с качеством двери, взвешивая различные модели дверей по недостаткам либо их достоинствам.

Определяем бюджет металлической входной двери


Бюджетный вариант металлической двери колеблется в пределе пятнадцати тысяч рублей. Производством подобных дверей занимается компания "Форпост". Показатели по установке дверей от данных производителей, колеблется около полтысячи изделий в году. Это достаточно хороший показатель. Главным выбором данных товаров становится показатель "цена-качество", так как все двери данного производителя проходят высокие многоуровневые проверки.

Список самых качественных дверей фирмы "Форпост":

128C;
528;
«Цитaдель-2»;
A-35;
Б-2.

Подделки дверей


Двери кoмпaнии "Форпост" очень популярны. Именно поэтому выпускается огромное количество подделок. Как же отличить настоящую, качественную дверь от фальшивых дверей?
В первую очередь призываем вас обратить свое внимание на комплектующие замковые механизмы. Форпост использует только механизм "Мастерлок". Так же к дверям от производителя прилагается сертификат соответствия. К тому же продавцы дверей должны показать при покупке сертификат на продажу дверей от "Форпост".

Входные двери от настоящего производителя подразделяются на 3 типа:

1. Усиленная дверь
3. Стандартная дверь
4. Строительная дверь.

Оцениваются данные двери по своим, определенным критериям:

Самой качественной и популярной двери у данной компании, считается усиленная дверь. Данная дверь имеет повышенную толщину стали и так же на ней находится два независимых замка, которые очень сложно взломать, так как оснащены сложными системами запирания. Двери усиленного типа, обладают повышенной шумо- и теплоизоляцией. Строительная дверь имеет пониженную цену в отличии от усиленной двери. Ее цена составляет порядка десячи тысяч рублей. У данного типа двери не очень надежные замки. Подобные двери лучше всего подходят для установки на даче, или какого либо строительного объекта.

Советуем к прочтению

Как отбирать яйца на инкубацию

Как отбирать яйца на инкубацию

Выводимость молодняка обусловливается качеством яиц, потому отбор яиц на инкубацию обладает значительным  значением. Для данной цели яйца отбирают от здоровой птицы, так как инфицированная птица дает молодняк с низкой жизнеспособностью. …

Оставить комментарий

Комментарии