САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Покупка газовой плиты

Покупка газовой плиты

Важные аспекты при покупке газовой плиты

Покупка газовой плиты для любой хозяйки ответственное дело. И самое сложное это сделать выбор, особенно когда на рынке такое обилие и разнообразие торговых марок и видов газовых плит. Ведь главное чтобы плита исправно работала и отвечала всем требованиям. Для того чтобы облегчить выбор, нужно знать несколько простых правил.

Один из основных параметров для выбора это габариты.

Габариты газовой плиты нужно выбрать в зависимости от размера кухни и от кухонной мебели. Самые распространенные размеры, которые отлично вписываются в любую кухню это 55х55, 50х60, 60х60, 50х50. А, в общем, ширина газовой плиты от 30 до 100 см.

Другой важный параметр плиты это поверхность

 газовая плита ГорениеПоверхность плиты может быть из нержавеющей стали, покрыта эмалью или же стеклокерамикой. К эмалированной поверхности мы уже давно привыкли, она долговечная, может быть разных цветов, но на ней трудно наводить чистоту. Поверхность из стеклокерамики это новшество, которое обычно бывает черного, коричневого или белого цвета и отлично чистится, правда нужно чистить после каждой готовки.

Выбор количества и типов конфорок тоже немаловажен. В первую очередь нужно определить их число, размеры и мощность. Стандартно у плиты 4 конфорки, но можно найти и с 5-6 конфорок. Что касается формы, то стоит отметить, что конфорки треугольной формы, например, лучше и равномернее греют и можно на них обойтись без решеток.

Газовые плиты идут обычно с духовками, так что на их конструкцию и размеров тоже нужно обратить внимание. Еще важно определить степень безопасность плиты. Электроподжиг и функция защиты от детей помогают это осуществить. Газовые плиты производства Gorenje являются безопасными, простыми в управлении и легко вписываются на любой кухне. Вы можете купить газовую плиту Gorenje и навсегда забыть о заботах, которые связаны с готовкой. Такая плита упрощает процесс готовки, оставляя свободное время, для того чтобы общаться с родными и близкими.

Советуем к прочтению

Общая стратегия к обеспеченной жизни

Общая стратегия к обеспеченной жизни

Нарисуйте воображаемую картинку: «кто я есть 20 лет спустя». Где живу, в какой стране, чем зарабатываю на жизнь, на какой машине езжу, в какой одежде видят меня окружающие? Может, путешествую по странам или живу среди прекраснейшей природы и передвигаюсь на собственном самолете… …

Оставить комментарий

Комментарии