САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Досуг » Отдых и туризм » Керамический гриль

Керамический гриль

Шикарный дизайн и внесение современных технологий при создании керамического гриля, сотворили настоящее чудо. Керамический гриль, идеально впишется в любой интерьер кухни и моментально станет самым любимым предметом для готовки вкусных блюд. Компания Grill116 предоставит Вам всю интересующую информацию о любой модели гриля.

Что можно приготовить на керамическом гриле? Да практически все - шашлык, вкусные куриные крылышки, сочный стейк и даже овощи.

Почему именно керамический гриль?


Мясо в такой печи, готовится не из-за сильного жара, обугливающего мясо, а от горячего воздуха, скопившегося под куполом крышки. Получается некий эффект русской печи.
Так же керамическая печь, может с легкостью заменить коптильню, стоит лишь добавить щепки того или иного дерева. Так к примеру используя породы различных растений, можно изменять вкусы приготовляемой копченой пищи.
Керамический гриль, не пересушит ваше блюдо, в отличии от металлического или электрического. Мясо приготовленное на керамическом гриле, более сочное и нежное.
Готовить мясо на данном гриле, можно не используя масло, поэтому пища получается с минимальным количеством холестерина и канцерогенов.

Готовим в гриле


Готовить в гриле, очень легко и быстро. Обратите внимание на заслонку и проконтролируйте силу тяги.
Для начала засыпьте уголь, подожгите. Закройте крышку, откройте заслонки. Примерно через пятнадцать минут, можно приступать к приготовлению пищи.

Меры предосторожности


Никогда не забывайте об элементарных мерах предосторожности. Открывая крышку гриля, чтобы проверить пищу на готовность, не забывайте о жаре исходящей из-под крышки. Встаньте так, что бы поток горячего воздуха, не попал вам в лицо и не обжог тело.
Перед тем как начать готовить, установите гриль так, что бы во время готовки, он не сдвинулся с места и не упал. Лучше всего поставить гриль на ровную поверхность.

Советуем к прочтению

Как выбрать корову, на что обратить внимание при выборе молочной коровы

Как выбрать корову, на что обратить внимание при выборе молочной коровы

Внешний вид животного тесно связан с характером его продуктивности. И хотя оценка молочной продуктивности коровы по экстерьеру недостаточно точна, тем не менее она имеет большое практическое значение, особенно в любительском животноводстве. При покупке коровы или телки это основной критерий отбора, так как документальных данных о продуктивности родителей и более далеких предков, о породности, молочной продуктивности обычно не имеется. …

Оставить комментарий

Комментарии