САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Досуг » Спорт » Как отпроситься у жены на футбол

Как отпроситься у жены на футбол

Уже думаешь, как отпроситься у жены на футбол? Тогда тебе пригодятся несколько наших советов. Ведь заветный матч так скоро!

Совет №1. Помоги по хозяйству или в работе

Нет ничего лучше чем поддержка со стороны сильного и умелого мужчины. Поверьте, что помощь в любых бытовых или рабочих делах оценится вашей супругой по достоинству. Это даст ей почувствовать себя защищенной и любимой, что, в свою очередь, отлично скажется на ее настроении.

Совет №2. Окажи поддержку

Если же по дому помогать не нужно, а работа вашей жены никак не связана с вашим образованием, то поступите следующим образом. Просто поддерживайте, хвалите и радуйте свою супругу комплиментами. Кстати, имейте в виду, что поддержка важна не столько в горе, сколько в радости. Учеными было исследовано что похвала после успеха намного важнее, чем похвала после неудач.

Совет №3. Проводи с женой больше времени

Совместные прогулки, поездки и свидания по-настоящему впечатлят вашу жену и оставят послевкусие на долгое время. Особенно если эти мероприятия инициируются и планируются мужем. Ваша супруга, конечно, может и сама продумать детали совместного досуга, но тогда и радость от времяпрепровождения будет не столь огромна.

Совет №4. Подари цветы

Женщина может отказаться от лишнего заварного пирожного, но от цветов — никогда. Красивый букет как нельзя лучше расскажет о ваших чувствах и подарит вашей жене хорошее настроение на долгое время. Особенно если это розы, символизирующие страсть, огонь и любовь.

футбол

Мария, ведущий флорист компании Семицветик, делится опытом: “Жена — особый человек в жизни мужа. Поэтому цветы для нее тоже выбирают особенные. В таком случае я советую длинные красные розы, чтобы жена почувствовала себя самой любимой и значимой женщиной. В нашем каталоге https://semicvetic.com/internet-magazin/cveti/rozy/vysokie_rozy/ на фотографии букет держит девушка, поэтому виден реальный размер цветов. Только представьте, как удивится ваша супруга. Этот подарок навсегда войдет в историю вашей семьи.”

Совет №5. Возьми жену с собой

Пожалуй, самый простой вариант отпроситься у жены на матч — это взять ее с собой. Но что делать, если она не любит футбол, сидит с хмурым видом и не интересуется происходящим на поле? В таком случае сделайте жене незабываемый подарок. Например, закажите доставку красивого букета прямо со стадиона. И после такого презента футбол будет оставлять у нее только самые положительные эмоции.

Используйте эти советы, но помните, что есть и еще один — самый ценный. Чтобы вопроса, заявленного в заголовке, даже не возникло, вырабатывайте доверие в ваших супружеских взаимоотношениях с самого начала — и тогда отпрашиваться уже будет не нужно.

Советуем к прочтению

Особенности проведения обследования конструкций зданий и сооружений

Особенности проведения обследования конструкций зданий и сооружений

Даже если строение было сдано в идеальном состоянии, со временем его характеристики ухудшаются. В его стенах, фундаменте, крыше и других конструкционных элементах могут появиться дефекты, которые ставят под сомнение не только его функциональность …

Оставить комментарий

Комментарии