САМОЕ НОВОЕ

Гипсовые гирлянды

Лепные украшения из гипса давно успешно применяются для оформления интерьеров помещений и фасадов зданий. С помощью этих доступных по стоимости, готовых декоративных элементов можно быстро создавать шикарные, богатые дизайны. Любой стандартный, устаревший, надоевший интерьер помещения можно легко преобразить в  комфортное, роскошное помещение, используя в качестве декора наши гирлянды из гипса. В нашем каталоге вы найдете готовые варианты этих отделочных элементов, а также можно заказать любые другие по индивидуальным эскизам.

Выбор дизайна гипсовых гирлянд


Мы предлагаем изделия в виде листьев, геометрических фигур, цветочных или абстрактных композиций, орнаментов и др. Лепнина из гипса у многих ассоциируется с парадными залами дворцов, старинных особняков. Но такие элементы декора можно создавать полностью соответствующими современным стилям интерьеров городских квартир, загородных домов, коммерческих и других общественных помещений. Грамотное применение таких лепных деталей придаст интерьеру индивидуальность, подчеркнет хороший вкус хозяина.

Применение гипсовых гирлянд в интерьерах

Лепные гирлянды из гипса можно использовать в различных вариантах:

  1. Цепочки из лепнины по всему периметру помещения. Они могут служить как дополнением к карнизам потолка или молдингам на стенах, так и быть самостоятельными, единственными лепными элементами в комнате. Такие цепочки можно соединять между собой в сплошные линии или в виде повторяющихся фрагментов.
  2. Отделка арок, дверных или оконных проемов.
  3. Выделение особой зоны в помещении. Здесь лепные гирлянды можно сочетать с настенными панно или другими видами отделки из гипса.

В нашем каталоге представлены только белые изделия, но их можно окрашивать в любой другой цвет, в соответствии с цветовой гаммой вашего помещения. Гипсовые гирлянды можно крепить на многие виды поверхностей — бетонные, деревянные, металлические, гипсокартон  и др. Гипс относится к негорючим, экологически безопасным материалам. Поэтому подходит для любых помещений. Наши изделия отличаются высоким качеством, длительным сроком эксплуатации. При появлении механических повреждений, изделии легко реставрируются или заменяются фрагменты на новые. Рельефные элементы легко монтируются, стыки незаметны, окрашиваются в любой цвет. С их помощью можно быстро преобразить помещение, сделав его неузнаваемым и роскошным.

Мы предлагаем вам ассортимент готовых изделий. Если вы решили создать в своем помещении оригинальный интерьер, оставляйте заявку и наши дизайнеры разработают индивидуальные эскизы гипсовых гирлянд. Гипс практичный, доступный по стоимости материал, из которого можно создавать фантастические по своей красоте и оригинальности изделия. Вы можете создать в своем помещении с помощью этих недорогих изделий удивительную по красоте и комфортности атмосферу. Мы выполняем все заказы быстро, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Специально для сайта - https://lepnina.ru/products/cat3/

Советуем к прочтению

Обзор охотничьего оружия ТОЗ-94

Обзор охотничьего оружия ТОЗ-94

В самом конце 1994-го тульские мастера оружейных дел создали новую модель гладкоствольного охотничьего ружья для любителей охоты, а позже появились модификации и для охранных структур …

Оставить комментарий

Комментарии