САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Досуг » Отдых и туризм » Фейерверки от "ББ-Салют" на любой праздник по доступной стоимости

Фейерверки от "ББ-Салют" на любой праздник по доступной стоимости

Ни один праздник в нашей семье не обходится без салютов и фейерверков. Я сама наслаждаюсь яркими огнями, а дети находятся в полном восторге. К сожалению, действительно красивые салюты не дешевое удовольствие. Не смотря на это. Мне удается порадовать свою семью практически в каждый праздник.

Реальная экономия

Настоящей находкой в 2010 году для меня стала компания ББ-Салют - Интернет-магазин пиротехники "ББ-Салют" (бывший Ба-Бах), купить фейерверки оптом. Это уникальные предложения для каждого, кто хочет получить массу положительных эмоций. Низкая цена предлагается на официальном сайте за счет оптовых покупок. Большой объем заказать намного проще, чем кажется.

Я перестала закупать фейерверки только лишь на один день. Зимой, помимо Нового года, у нас 2 день рождения, день влюбленных, рождество. Объединив желаемые салюты на каждый праздник, у меня набралось более 10 штук. Помимо этого я предложила выгодную закупку подругам. Каждая из них хоть раз была в гостях у меня в праздничный день, она могла сама оценить эмоции от современного, качественного фейерверка, поэтому долго уговаривать на закупку не пришлось. В результате в первую же зиму мы собрали необходимый минимум для оптового заказа. Скидка по сравнению с розничной продажей получилась огромная.

С тех пор регулярно я повторяю подобные закупки примерно 2-3 раза в год. Это могут быть классические привычные фейерверки, оригинальные предложения с распродаж, а также красочные новинки. Для тех, у кого нет большого круга общения помощью будут форумы о совместных закупках, нужно только составить предложение и найти единомышленников.

Преимущества компании

Именно на этой компании салютов я остановилась по нескольким причинам. В первую очередь это внушительный опыт работы с 2006 года и отличные отзывы. Также есть масса других преимуществ:

  • Бесплатная доставка, не люблю переплачивать за услуги;
  • Внушительные скидки, фейерверки отдаются вполовину, а то и больше от цены в магазине;
  • Безопасность, имеются все необходимые документы и сертификаты;

Дополнительно можно воспользоваться консультацией, рассказать менеджеру свои пожелания, он поможет подобрать идеальные варианты для незабываемого праздника.

Для минимального заказа достаточно набрать товара на 10 тысяч рублей. Это немного, если раскидать на несколько праздников и разделить с подругами, однако радость от фейерверка нельзя будет переоценить. Яркие огни в ночном небе наполняют ощущением праздника и счастья.

Советуем к прочтению

Как защитить дом от протечек воды

Как защитить дом от протечек воды

Одно из самых больших бедствий которое может случиться в доме – это протечка воды. Согласитесь, что потоп в доме - это настоящая катастрофа, особенно когда вода вытекла в таком количестве, что затопило ещё и соседей. Потоп сопряжён с большими хлопотами, так как необходимо будет как минимум производить генеральную уборку, а иногда и косметический ремонт.

Оставить комментарий

Комментарии