САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Бизнес и финансы » Заработать в интернете » Заработок в интернете. Это проще чем вы думаете

Заработок в интернете. Это проще чем вы думаете

Практически каждый пользователь который ступил на путь заработка в интернете начинал с заработка на кликах или серфинге. Со временем вы начинаете понимать что на чтении писем и серфинге много заработать не получится, но пройти этот способ заработка нужно обязательно потому как он дает представление о том как зарабатывают другие. В сети действуют те же принципы что и в работе в реале - чем более сложную работу вы выполните тем соответственно больше будет Ваше вознаграждение. Согласитесь что читать оплачиваемые письма сможет даже трехлетний ребенок.

Как устроены принципы работы почтовика?

На самом деле заработать деньги онлайн очень просто. Рекламодатели (они же спонсоры) заказывают на почтовике показ рекламы так как они заинтересованы в том чтобы об их проекте (или проекте в котором они участвуют как партнеры) узнало как можно больше пользователей. Обычная интернет реклама стоит дорого и уже надоела всем а так за небольшие деньги спонсор получает большое количество просмотров (а вдруг Вас что-нибудь заинтересует). Поэтому рекламодателей очень много.

Основные способы заработка на почтовиках

  1. Чтение оплачиваемых писем. Самый простой способ заработать деньги. На аккаунт на почтовике (или на e-mail указанный при регистрации) будут приходить оплачиваемые письма. Вам нужно будет открыть письмо и сходить по ссылке из этого письма на рекламируемый проект за что вам будет произведена оплата на внутренний счет в почтовике. Много так вы не заработаете, зато всегда будете в курсе о новых проектах появляющихся в сети.

  2. Серфинг и автосерфинг. Практически тоже самое что и письма только без чтения письма Вы сразу попадаете на сайт рекламодателя и остаетесь на нем то время которое оплатил рекламодатель. Обычно это время составляет 15-60 секунд. Нельзя покидать сайт пока не закончится время на счетчике. Денег платят тоже немного но кто владеет как говорится информацией тот владеет миром.

  3. Выполнение заданий. Это самый доходный вид заработка на почтовиках. Стоимость выполнения одного задания может доходить до нескольких долларов. Какие бывают задания? К примеру регистрация  на каком нибудь проекте или клик по рекламе на сайте рекламодателя. На задания можно зарабатывать 1-10 в день не затрачивая особо много времени.

На почтовиках существуют и другие виды заработка но о них Вы узнаете уже сами так как на всех почтовиках они разные.
Выполнять задания немного труднее чем смотреть платные сайты но и оплата за выполнение заданий намного выше оплаты за просмотр сайтов. Приводить конкретный пример я не буду так как на всех проектах способы заработка платных заданиях примерно одинаковы.
Платные задания можно разделить на несколько категорий: клики по рекламе, голосование, постинг, регистрации, скачивание файлов. Существуют и другие виды платных заданий но именно эти основные. Давайте рассмотрим их более  внимательно.
Клики по рекламе. Это недорогой вид платных заданий. Заработок на кликах составляет от одного до пяти центов но в то же время это простой способ и начать лучше с него. Таких заданий огромное количество и выполнять можно неоднократно, нужно только сменить ай-пи и почистить куки браузера. После накопления небольшого опыта можно запросто зарабатывать по 10-15 долларов в день.
Клики. Простой и недорогой вид платных заданий. Рекламодатель просит вас «прогуляться» по нужному ему сайту. Вам нужно набрать в одной из поисковых систем определенную фразу и перейти на определенный сайт на котором посмотреть несколько страниц и побыть какое-то время. Стоит такое платное задание 1-5 центов.

Советуем к прочтению

Паркет и паркетная доска?

Паркет и паркетная доска?

Деревянное покрытие на пол из дерева, чистое экологически – это классика, в прекрасных эксплуатационных и эстетических характеристиках которого никто не сомневается. …

Оставить комментарий

Комментарии