САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Выбираем бытовую технику для кухни

Выбираем бытовую технику для кухни

Для кухни изначально требуется как можно качественная бытовая техника, способная существенно облегчить работу домохозяйке. Но техника встречается разной и нужно подобрать действительно нужный вариант, выбирая бытовую технику для вашей квартиры на midea-online.ru, вы гарантируете не только удобство и изящный внешний вид бытовых приборов но и долгий срок эксплуатации.

Ранним утром обязательно пригодится современная кофемашина, которая способна в сжатые сроки сварить ароматный и вкусный кофе из зерна, фильтр-пакетиков или капсул. В любом случае можно гарантировать, что вес процесс приготовления кофе окажется полностью автоматизированным – достаточно выбрать нужную программу, как машина приготовит кофе, согласно заранее выбранному рецепту.

Тренд на экологичность в последние годы добрался и до наших реалий – пить химический консервированный сок может оказаться просто опасным для здоровья! Но можно выбрать современную соковыжималку, которая различается на несколько категорий – прессовую, центробежную и цитрусовую. Центробежные версии отлично подходят для получения сока из моркови или яблок, тогда как прессовые версии отлично подходят для получения сока из косточковых. Если нужно получить сок из вишен, абрикосов или гранат, последние версии окажутся лучшим решением. Цитрусовые соковыжималки окажутся лучшим решением для быстрого и качественного выжимания только цитрусовых – апельсинов, лимонов или грейпфруктов. Достаточно их предварительно разрезать на две части, как нажать на специальную присадку, практически весь сок сольется в специальную чашку.

На кухне постоянно нужно что-то резать, мелить или взбивать. Для этих целей лучше не покупать отдельные бытовые приборы, стоящие немалых денег, а купить кухонный комбайн. При его выборе обязательно нужно обращать внимание на соотношение чаши и мощности. Если комбайн имеет мощность не более 300 Вт, то объем чаши не должен превышать 1.5 кВт. И обязательно должны иметься несколько насадок, которые окажутся полезными для взбивания яиц, теста или помолки зерен.

К бюджетным версиям кухонных комбайнов можно отнести блендеры, которые делятся на два основных субкласса – погружные и стационарные. Первые отличны малыми размерами и низкой ценой. И их приходится обязательно держать одной рукой. Когда важно оставлять руки свободными, рекомендуется покупать стационарные блендеры, способные работать самостоятельно. С помощью последних можно не только размолоть кофе или приправы, но также быстро приготовить различные коктейли.

После ужина хозяйке приходится мыть много посуды. Но процесс мойки можно существенно облегчить, если купить современную посудомоечную машину, способную в автоматическом режиме быстро отмыть все – от тяжелых керамических тарелок до фужеров от тонкого стекла. Достаточно выбрать нужную программу, уложить посуду в специальные лотки, как процесс мойки посуды запустится. А после мойки машина всю посуду высушит, используя либо конденсационную сушку, либо вентиляторы.

Советуем к прочтению

Тепло, сухо, комфортно. Выбираем мужское термобелье

Тепло, сухо, комфортно. Выбираем мужское термобелье

Термобелье в холодное время года поддерживает комфортный для организма микроклимат при повседневном ношении и при различных видах физической активности. …

Оставить комментарий

Комментарии