САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Досуг » Рыбалка » Топовые воблеры «Мегабасс» в Украине в магазине JTB.ua

Топовые воблеры «Мегабасс» в Украине в магазине JTB.ua

Уже 23 года крупнейшая японская компания «Мегабасс» производит лучшие в мире воблеры. Основная идея производителя заключается в том, что каждая модель не универсальна, а изначально разрабатывается для конкретной задачи. Фактически это космические технологии в рыбной ловле. 

Основатель компании — известный японский спортсмен Юки Ито. Впервые в истории он сделал приманку для ловли басса (большеротого окуня) из мягкого пластика. Этот материал полностью не затвердевает и изгибается в воде, а также позволяет проводить эксперименты с расположением металлических грузов-балансиров. Ведь эффективность приманки зависит не только от ее формы и плавучести, но и от особенностей внутренней конструкции.

В начале 90-х простафферы использовали японские воблеры новой серии в финале Bass Master Classic и победили! С тех пор такие приманки имеют феноменальную популярность среди спортсменов. Они принесли им массу наград на всевозможных турнирах и неоднократно возглавляли мировые рейтинги.

Все эти годы "воблеры Мегабасс" производят из дорогостоящего сырья. Технически японские приманки безупречны, потому что:

  • изготовлены из пластика эталонного качества,

  • имеют максимально тонкие и при этом прочные стенки, 

  • снабжены надежными ребрами жесткости и внутренней арматурой из вольфрама,

  • отличаются отменными баллистическими характеристиками,

  • обладают совершенной формой и максимальной детализацией,

  • защищены долговечным лакокрасочным покрытием.

Юки Ито и его специалисты продолжают усовершенствовать приманки, насыщая рынок широким модельным рядом практически для любых условий ловли рыбы. Никогда не останавливаясь на достигнутом, они всегда опережают свое время.

При подготовке снастей для рыболовного турнира или рыбалки в компании друзей выбирайте воблеры в JTB.ua. Специалисты магазина расскажут об особенностях каждой серии японских приманок. Помогут учесть не только тестовую нагрузку вашего спиннинга, но и тип водоема, его глубину, а также другие нюансы ловли рыбы в наших условиях. Магазин JTB.ua не первый год выступает официальным спонсором турнира Pike Cup, а такой опыт дорогого стоит.

В каталоге магазина собраны лучшие воблеры и снасти ведущих японских брендов. Заказы доставляем «Новой почтой» по Киеву и всей Украине. Посылки за рубеж отправляем экспресс-доставкой «Укрпочты» (EMS). Оставляйте отзывы о японских воблерах и удилищах на сайте магазина, чтобы облегчить выбор другим рыболовам, и делитесь фото своего улова. 

Советуем к прочтению

Что нужно знать владельцу гидроцикла

Что нужно знать владельцу гидроцикла

 Ну вот, наконец, и наступило лето. Самое время испытать свой новенький гидроцикл. Но перед полевыми испытаниями этой техники нужно ознакомиться с некоторыми рекомендациями по эксплуатации. Это позволит обезопасить себя от форс-мажоров и в полной мере насладиться прогулками по воде.

Oleg
Oleg 8 декабря 2020 16:47
Здравствуйте. Спасибо за обзор!
Оставить комментарий

Комментарии