САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Садоводство » Садовый участок » Партерный газон – лучшее решение для каждого дома.

Партерный газон – лучшее решение для каждого дома.

Красивый зеленый газон – украшение любого участка. Но чтобы он был всегда таковым, за ним нужен специальный уход. Полив, стрижка, аэрация, мульчирование, скарификация. И это еще только начало всех процедур, связанных с сеянным газоном. Помимо ухода, еще нужно выделять большое количество времени. Благо, в наше время придумали современное решение - рулонный газон.

Украсить участок теперь можно им. Это прибавит огромное количество времени, которое можно потратить и на другие домашние дела. А также, поможет сэкономить денежные средства на различные устройства, машины для стрижки, на средства по уходу и так далее.

Партерный рулонный газон, цена которого дороже чем посевной, используется не только в придомовых участках, но и в городских скверах. А также и в других местах, где требуется озеленить местность быстро и качественно. Это самый выгодный, красивый и долговечный способ украсить территорию.

Рулонный газон: виды и его преимущества.

рулонный газонОсновные предпочтения при покупке декоративного газона отдают:

  1. «Стандартный» рулонный газон. Самый универсальный вид газона. Подойдет к применению в любой местности – городской и частной. Также является одним из самых доступных по стоимости. Состоит из 100% селекционного мятлика (очень засухоустойчив и морозостойкий). По виду – изумрудно зеленого цвета с светло-зелеными небольшими вкраплениями. На такой траве хочется чаще ходить и отдыхать.

Преимущества:

  • Травостой густой и однотипный;
  • Примеси прочих злаковых меньше 3%;
  • Не требуется особый уход;
  • Приспособлен к климатическим условиям России;
  • Износостойкость газона на высоком уровне. Трава долговечна, устойчивая к нагрузкам, превосходно сопротивляется к выпреванию и таянию.
  1. «Первый сорт». Относится к газонам премиум класса с высокими стандартами качества. Еще называют Партерный газон или «Отборным». Более пышный, чем «Стандартный» сорт. Подходит для благоустройства всех территорий. Элитный газон проходит отбор по спецификации ручным трудом. Ярко-зеленого цвета однородного окраса. Также состоит из 100% селекционного мятлика. Не имеет проплешин. Выглядит роскошно. Газонная культура более выносливая и менее прихотливая в уходе.

Преимущества:

  • Однотипный и густой травостой;
  • Примеси прочих злаковых меньше 0,5%;
  • Демократичная цена для такого качества газона;
  • Особый уход не требуется;
  • Приспособлен к климатическим условиям России;
  • Износостойкость газона на высоком уровне. Трава долговечна, устойчивая к нагрузкам, превосходно сопротивляется к выпреванию и таянию;
  • Газон премиум не содержит сорняков;
  • Отлично развиты корни.
  1. «Городской» газон. Служит прикрытием грунта. Не имеет декоративных качеств. Является одним из неприхотливых сортов. К тому же и по стоимости он не дорогой. По внешнему виду очень проигрывает «Стандартному» и «Первому сорту». И используется по большей степени как временное травяное покрытие или для озеленения участков, которые не требовательны к качеству площади. Это может быть утилитарное или магистральное озеленение. В цвете больше преобладает зелёный цвет. Бывают незначительные дефекты на самой поверхности.

Преимущества:

  • Травостой разнотипный;
  • Примеси прочих злаковых меньше 15%;
  • Особый уход не требуется;
  • Приспособлен к климатическим условиям России;
  • Износостойкость газона среднего уровня.

Приобрести один из вариантов рулонный газонов можно на сайте компании «Горгазон»

Вот почему:

  1. Только качественная продукция. Партерный газон продают только после тщательного контроля его качества.
  2. Наработанная годами репутация. Компания ценит своих клиентов. И если купили газон у них, то можно с уверенностью не беспокоится о продукции.
  3. Своя материально-техническая база предприятия. Сюда входят поля, на которых выращивается готовый газон, мощная специальная техника по посеву, уходу и сбору готового материала, а также индивидуальная система орошения для каждого вида.
  4. Работают только с надежными поставщиками, такими как «Seed Research» и «Jacklin Seeds». Они зарекомендовали себя не только в США, откуда они родом, но и за пределами данной страны.
  5. Производство газона сертифицировано. Все выполняется по международным стандартам ISO 9000 и 14000.
  6. Быстрая обработка поступивших заказов.
  7. Увеличенный рабочий день компании с 9:00 до 23:00.
  8. Работают на опережение по инновационным технологиям и с современным оборудованием.

Самым лучшим из трех вариантов является партерный газон «Первый сорт». Лучше немного больше заплатить, зато он точно будет радовать глаза проходящих мимо людей, а особенно его владельца. А если купить рулонный газон элитный на сайте компании «Горгазон» https://gorgazon.ru/, то можно приобрести качественную продукцию по выгодным ценам.

Советуем к прочтению

Распоряжаемся деньгами правильно, как избавиться от транжирства

Распоряжаемся деньгами правильно, как избавиться от транжирства

Не всем удается распоряжаться собственными средствами так, как хотелось бы, ведь существует вокруг столько соблазнов! Но ведь часто приходится откладывать деньги на отпуск, путешествия, крупные покупки, ремонт и т.д. Как же делать это правильно? Сегодня мы подготовили несколько действительно действенных советов для транжир: …

Оставить комментарий

Комментарии