САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Ремонт и отделка » Ремонт квартир под ключ от компании

Ремонт квартир под ключ от компании

Многих жителей нашего города, собирающихся переехать в новостройку или подолгу живущих на одном месте, интересует такой вопрос, как ремонт квартир. Отзывы клиентов строительно-ремонтных компаний, опубликованные в интернете на независимых ресурсах, позволяют определиться в выборе надежного подрядчика для грядущих работ.

Выполнить ремонт под ключ – наша задача. Это цикл работ по согласованной с заказчиком смете со 100% завершенностью. Компания "ДомСтрой Ремонт" занимается выполнением как комплексных ремонтных мероприятий, так и делает отдельные виды ремонта: косметический, капитальный, дизайнерский. Мы готовы к отделке целых объектов недвижимости и отдельных помещений (балконов, лоджий, ванных комнат, санузлов).

В нашей фирме работают мастера узкой квалификации, каждый из которых выполняет свой вид работ. Это значит, что Вам не придется обращаться к другим подрядчикам.

Оставьте заявку, и мы:
  • отправим сметчика-замерщика в любое удобное время;
  • составим проектную документацию по строительным стандартам и нормам, предоставим окончательные параметры ремонтного проекта;
  • составим договор, выясним сроки начала и завершения работ;
  • утвердим согласованную смету по расходным материалам и ремонтным работам.
Отзывы о нашей компании подтверждают, что клиенту не требуется ничего доделывать. Нас часто просят закончить начатые работы: выровнять пол и стены, смонтировать электропроводку и трубы, отделать начисто. Справляемся с подобными задачами в сжатые сроки: «косметика» занимает не более 14 дней.

Наше предложение

В рамках комплексной услуги под ключ мы выполняем три вида ремонтов:
  • Косметический – не требует перепланировки, кардинальных изменений, значительных вложений. Ключевая задача – за умеренную плату освежить отделку жилых или офисных пространств. Заказчиками становятся люди, желающие внести в интерьер новизну, обновить предметы интерьера или просто привести в порядок комнату или квартиру.
  • Капитальный – отделка поверхностей материалами европейского качества по передовым технологиям. Используемые материалы сохраняют свою функциональность и внешний вид даже в сложных условиях эксплуатации. Сдачу объекта клиенту выполняем вовремя, не позже сроков, зафиксированных в договоре. Используем строительные смеси, ускоряющие схватывание и затвердевание, применяем современное оборудование и инструмент.
  • Дизайнерский – осуществляют по индивидуальному проекту, разработка которого проводится с участием заказчика. В итоге, получается эксклюзивный интерьер, в котором приятно жить, отдыхать и работать. Продумываем функциональность и дизайн до мелочей. Все виды квартирного ремонта выполняем по ценам, фиксируемым в день заказа.
Все еще не знаете, к кому из подрядчиков обратиться, чтобы провести ремонт в квартире? Заказывайте услуги в нашей компании. Положительные отзывы и предоставление гарантии на качество всех работ – лучшее подтверждение нашей компетентности.
Специально для: https://domstroy-remont.ru/

Советуем к прочтению

Профнастил, материал на все случаи жизни

Профнастил, материал на все случаи жизни

Одним из наиболее универсальных материалов, который находит применение в современном строительстве, является профнастил. Велика сфера его применения: отделка стен, устройство несъемной опалубки, обустройство фасадов, покрытие кровли, строительство заборов. Также профнастил используют как заготовку при создании функциональных строительных материалов.

Оставить комментарий

Комментарии