САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Транспорт » Авто и мото » Mitsubishi Xpander - описание, видео

Mitsubishi Xpander - описание, видео

Японский автопроизводитель Mitsubishi подбивает итоги по продажам с начала года по ноябрь. Отчёт показывает, что только в одной Индонезии за 11 месяцев было реализовано 72000 проходимых компактвэнов Xpander. Если же брать все страны АСЕАН, то продажи составляют 100 тысяч единиц. А это показатель лидера, Mitsubishi обогнала своего главного конкурента Toyota Rush, а также Avanza. К новогодним праздникам продажи модели ещё больше активизировались, почти дошло до ажиотажа.

Mitsubishi Xpander

Mitsubishi Xpander встал на конвейер в прошлом году в декабре. Машина получила уникальный дизайн экстерьера, который потом растащили на цитаты для последних моделей бренда, в том числе L200, а также Delica. Габариты трёхрядного компактвэна немного больше, чем у Eclipse Cross: в длину машина 4.5 метра, в ширину – 1.75 метра, в высоту – 1.7 метра.Mitsubishi XpanderДорожный просвет 20 сантиметров, колёсная база 2.7 метра. Под капотом стоит 120-сильный бензиновый мотор объёмом полтора литра. Агрегируется двигатель с механической коробкой на пять ступеней, либо в автоматической на четыре диапазона. {reklama}Привод только передний.

Видео - Mitsubishi Xpander


Интерьер Mitsubishi Xpander

Что касается ценника, то базовая комплектация кросс-вэна Mitsubishi Xpander обойдётся покупателю в 950 тысяч рублей или двести млн индонезийских рупий. В базе однообъёмник получает антиблокировочную систему, два айрбэга, простенькую аудиосистему, два динамика, катки стальные штампованные диаметром 16 дюймов. Самая богатая комплектация Xpander стоит от 1.2 миллиона рублей, или 250 млн индонезийских рупий. Конечно же, перечень оснащения здесь гораздо шире.Mitsubishi XpanderПомимо озвученных выше опций, в машине появилась система стабилизации, отделка салона кожаная. Медийно-информационная система с сенсорным экраном и поддержкой синхронизации со смартфоном. Также есть обзорные камеры, на крыше большой люк, катки диаметром 17 дюймов легкосплавные.

Советуем к прочтению

Проверка автомобиля перед покупкой: кредитный он или нет

Проверка автомобиля перед покупкой: кредитный он или нет

Сегодня автомобиль перестал быть предметом роскоши, а стал обыкновенным средством передвижения. Чтобы вовремя добираться на работу, отдыхать с семьей многие предпочитают пользоваться своим автомобилем, а не общественным транспортом. Ведь при этом можно не зависеть от расписания, планировать самостоятельно свое время. …

Оставить комментарий

Комментарии