САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Женские гольфы как неотъемлемый атрибут нынешней зимы

Женские гольфы как неотъемлемый атрибут нынешней зимы

Гольфы шерстяные всегда считались не только практичным, но еще и достаточно стильным аксессуаром, а в последнее время они и вовсе находятся на пике популярности. Более того, сегодня в моде не привычные гольфы, длина которых ниже колена, а модели удлиненного типа. Последние предложения очень напоминают чулки, поэтому многие говорят о том, что они выглядят вульгарно. Конечно, с этим суждением можно поспорить, особенно в том случае, если научиться сочетать гольфы с разными предметами гардероба.

На данный момент времени гольфы представлены богатым ассортиментом, а потому каждая женщина сможет выбрать для себя не только наиболее оптимальную модель, но и расцветку. Это могут быть как черные классические, так и модные розовые, белоснежные, с кружевом, вертикальным узором и т. д. Все чаще на милых девушках можно увидеть изделия, украшенные бантами, стразами, лентами и т. д.

Итак, как носить вышеназванный предмет одежды? Наиболее эффектным считается образ в стиле гранж, для которого характерны свитера грубой вязки свободного фасона, большая обувь, напоминающая мужскую, либо ботильоны на высоком каблуке. Блестки либо украшения, привлекающие к себе внимание, в данном образе неуместны, акцент необходимо делать на простоту. Гольфы можно надеть также с юбкой, платьем из шерсти или трикотажа, короткими шортами с высокой талией. Отлично впишется сюда куртка-косуха. В более холодное время многие модницы предпочитают дополнять образ беретом.

Если говорить о романтическом образе, чаще всего он сочетает в себе шерстяные гольфы черного либо темно-синего цвета, интересных тонов платье и милые ботильоны из замши. В качестве альтернативы платью можно использовать юбку-плиссе.

Гармонично впишутся длинные гольфы в ежедневный образ, который выполнен в стиле casual. Если говорить о предложениях черного цвета, их можно сочетать с джинсовой юбкой, строгим жилетом и обувью на толстом высоком каблуке. Хорошо выглядят с гольфами и балетки вместе с юбкой из шерсти.

Нельзя не сказать о том, что шерстяные гольфы особенным спросом пользуются в зимнее и осеннее время года, и надевать их необходимо исключительно поверх колгот. Более того, цвет названных аксессуаров в обязательном порядке должен совпадать.

Советуем к прочтению

Что делать, если не заводиться двигатель

Что делать, если не заводиться двигатель

Знакомая ситуация, когда утром нужно ехать, а двигатель не заводится, хотя до этого проблем не возникало? Что могло случиться? И как быть, если вы являетесь владельцем авто без всяких «навороченных штучек», которые сами определяют неисправность машины? Можно выявить и устранить проблему самостоятельно. Это даст возможность сэкономить финансы и личное время. …

Оставить комментарий

Комментарии