САМОЕ НОВОЕ

Ремонт в квартире

Для качественного ремонта необходимо подготовиться. Определиться с проектом, если требуется перепланировка, подготовив необходимые документы для его согласования в архитектуре. Приобрести материалы и инструменты. Принять решение, все это будете делать самостоятельно, либо обратиться в строительную компанию. Ремонт квартир в Москве строительной компании "ЯСК"-СТРОЙ, предоставит гарантию на любой вид работ до пяти лет и согласованный бюджет. Компания не только качественно выполнит ремонтные работы, но и гарантирует Вам абсолютную уверенность в долгосрочности ремонта. Номер телефона компании +7 (985) 765-77-78. Компания занимается ремонтом новых квартир в новостройке под ключ с материалами. Черновые работы под ключ и отделочные работы. Гарантия до 5 лет, без предоплаты, смета и консультация бесплатная по московской области

Все своими руками

Принято решение, заниматься ремонтом исключительно самостоятельно. В этом есть свои плюсы и минусы. Когда все делаешь сам, можно по ходу принимать иные решения, что-то делать иначе, чем было задумано первоначально. Но при этом не стоит забывать, что и обеспечением материалами и согласованиями документов придется заниматься самостоятельно. При всем не стоит забывать, что хоть какими-то навыками ремонта необходимо обладать.

Для начала необходимо подготовить квартиру, снять старые обои, плитку, возможно, перестелить полы. После чего произвести необходимые замеры и приобрести материалы. Не стоит забывать, что магазины строительных материалов предлагают услугу по возврату неиспользованного материала и принимают излишки, главное, что бы ни была повреждена упаковка.

Качество ремонта напрямую зависит от хорошей подготовки, хорошо очищенных и выровненных стен, ровного пола и гладкого потолка. Любая недоработка, трещина обязательно по окончании работ испортят все впечатление от проделанной работы. Для выравнивания стен применяются шпатлевки, различные готовые смеси, все зависит от степени изъянов. Если стена подверглась значительной деформации, то ее вполне можно задекорировать камнем. Это сегодня хорошо востребованный материал, представлен как в натуральном, так и искусственном видах. Не стоит забывать и про герметизацию швов. Швы необходимо очистить от старой замазки, тщательно наполнить монтажной пеной и заделать раствором. От качественно произведенной работы навсегда исчезнут проблемы с промерзанием стен.

Сейчас большое внимание уделяется применению инновационных материалов, уж если решились на ремонт, то надо задуматься об их применении. Вмонтируйте датчики движения в стены, сделайте теплые полы, устанавливайте светодиодные светильники, для стен применяйте натуральные материалы. Такие затраты с лихвой окупят вложения на экономии энергоресурсов.

Советуем к прочтению

Идеи для отличного отдыха семьей

Идеи для отличного отдыха семьей

Вы понятия не имеете, как организовать семейный пикник? Благодаря нашим предложениям, вы сможете не скучно провести время. Пикник это не только шашлык или барбекю. Важно продумать и организовать подвижные игры и развлечения, ведь если на пикнике дети, их необходимо чем-то увлечь. …

Оставить комментарий

Комментарии