САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Транспорт » Авто и мото » Кроссовер Honda Avancier уже в Китае

Кроссовер Honda Avancier уже в Китае

Новый Honda Avancier, внешний вид и характеристики

В апреле 2016 года в Пекине прошел очередной автосалон. Компания Honda презентовала на нем свою новую разработку – кроссовер Avancier. Сейчас эта модель уже запущена в массовое производство. Изначально этот автомобиль будут продавать только в Китае, но Honda рассматривает возможность вывода Avancier на рынки США и России. Стоит упомянуть, что Honda уже выпускала модель с названием Avancier с 1999 по 2003 год, но это был легковой универсал, который имеет мало общего с нынешней новинкой. Теперь под этим названием будет выпускаться кроссовер.

Внешний вид новой «Хонда Авансир»


Спортивный дизайн кузова выдержан в фирменном стиле последних моделей Honda и Acura. Внешний вид нового Avancier получился довольно эффектным и узнаваемым, что позволяет ему выделяться среди своих одноклассников, таких как, например Honda CR-V и Honda Pilot. Впереди мы видим массивный бампер и радиаторную решетку. Светодиодная оптика эффектно подчеркнута хромированной перекладиной, на которой расположилась эмблема Honda. В бампер, который также имеет хромированную отделку, вмонтированы светодиодные противотуманки. Капот имеет рельефную форму. В профиль дизайн автомобиля дополняют декоративные выштамповки на колесных арках и колеса с 19-дюймовыми дисками из сплава. Сзади мы видим спойлер, большую дверь багажника и пару хромированных выхлопных труб. В общем, можно сказать, что автомобиль выглядит массивным и мощным, в то же время стремительным. Внешний вид машины вполне соответствует названию модели, ведь Avancier в переводе с французского означает «вперед».

В салоне


Салон новой Honda Avancier порадует простором и удобством. В нем могут с комфортом расположиться водитель и четыре пассажира. Для отделки салона в качестве материалов использована натуральная кожа и дерево, мягкий пластик и алюминий. На приборной панели расположился цветной сенсорный дисплей, мультимедийной системой можно управлять как с передних, так и с задних мест. Руль большой и мультифункциональный с кнопками и лепестками. Вместо рычага для переключения передач используются кнопки. Сзади на окнах есть шторки с электроприводом. Салон в целом подарит ощущение управления большим, дорогим и мощным автомобилем.
 

салон Honda Avancier 2017


Габариты автомобиля


Как уже упоминалось, Honda Avancier обладает довольно внушительными размерами:

• Длина – 4816 мм.

• Ширина (без боковых зеркал) – 1942 мм.

• Высота – 1669 мм.

• Колесная база – 2820 мм.

Клиренс равен 22 сантиметрам, что обеспечит высокую проходимость автомобиля. Также порадует вместительностью багажник объемом 650 литров, а при сложенных задних сиденьях вместительность можно увеличить.

Комплектация новой модели


Точные характеристики комплектации автомобиля пока что не объявлены. Из возможных опций пока что известны лишь некоторые:

• Подушки безопасности: от 6 до 8.

• Подогрев сидений.

• Разные режимы вождения.

• Панорамная крыша и люк с электроприводом.

• Расширение возможностей мультимедийной системы.
 

Honda Avancier 2017


Двигатель и технические характеристики


Кроссовер Honda Avancier будет полноприводным. На машину будет установлен турбированный 272-сильный двигатель с объемом 2 литра. Трансмиссия автоматическая, 9-ступенчатая.

Стоимость новинки


В переводе на рубли цена новой Honda Avancier составляет приблизительно 2 370 000. Но пока что, как говорилось выше, автомобиль будет продаваться только в Китае. Остается ожидать выхода Honda Avancier на другие мировые рынки. Учитывая имеющиеся характеристики, у новой модели есть все шансы успешно конкурировать в своем классе с представителями других марок.

Советуем к прочтению

Рассада капусты

Рассада капусты

Ранние сорта капусты  (кочанной, цветной и др.)  выращивают в обогреваемых теплицах, теплых парниках или в жилых отапливаемых помещениях.   Семена   этих   сортов   высевают   в   марте   в   посевные   ящики (2-3   г   на   один   стандартный   ящик)   на   глубину   0,5—1   см …

Оставить комментарий

Комментарии