САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Бизнес и финансы » Форекс / Forex » О том, как гарантированно потерять деньги на форекс

О том, как гарантированно потерять деньги на форекс

Как потерять деньги на форекс

Для того, что бы ответить на данный вопрос следует оценить чего хочет любой начинающий трейдер впервые запустивший торговый терминал:

•    Заработать быстро - то есть иметь прибыль буквально через час после включения терминала, ведь он считает, что и так уже достаточно потрудился пройдя регистрацию у брокера и пополняя счет.

Спешка при входе оборачивается как правило не верно выбранным направлением сделки и последующими убытками.

Заработать быстро на форекс можно только имея достаточны опыт в биржевой торговле.

•    Заработать легко - для этого вполне достаточно иметь немного денег и кликать мышкой по кнопкам терминала трейдера.

Но на самом деле легко только выучить как пользоваться тем самым терминалом, но ни в коем случае ни как заключать удачные сделки - для последнего потребуется перечитать массу литературы и провести месяцы наблюдая за изменением котировок.

Работа трейдера считается одной из самых тяжелых в психологическом и умственном плане.

•    Заработать много - то есть получить большую прибыль по отношению к вложенным деньгам, именно это становится причиной злоупотребления маржинальной торговлей и как следствие к большим убыткам.

Если вы приступаете к работе руководствуясь тремя выше приведенными пунктами это гарантированно приведет к сливу депозита.

Не зря биржевую торговлю сравнивают с бизнесом, на удивление между ними существует очень много схожего - между началом работы (учебы) и получением прибыли проходит довольно много времени, никто не выплачивает зарплату только за то, что вы занимаетесь трейдингом, успех операции зависит только от вас, для достижения успеха нужно постоянно думать о работе. О лучших брокерах тут

Советуем к прочтению

Методы разведения крупного рогатого скота

Методы разведения крупного рогатого скота

Основной метод племенной работы с крупным рогатым скотом - чистопородное разведение, при котором спариваемые производители и матки принадлежат к одной породе. …

Оставить комментарий

Комментарии