САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Ремонт и отделка » Замена балконного блока и утепление квартиры

Замена балконного блока и утепление квартиры

Замена балконного блока

Прежде чем мы начнем говорить про утепление балкона, замену балконного блока и т.д. Давайте затронем один весьма интересный момент, вынос балконного блога. Довольно часто люди не довольны размерами своих балконов и всегда хочется немного расшириться. Вот здесь http://xn----7sbcofqmhcsk4a.xn--p1ai/services/dopolnitelnye-uslugi/vynos-balkonnogo-bloka/ вам будет полезно узнать, как путем выноса балкона за пределы ограничения парапета, увеличивается пространство, появляется возможность установки более широких подоконников.

Время утеплять балкон


Многие люди на себе прочувствовали, что такое непогода и что с ней как-то нужно бороться. Вот уже второй день, наблюдаются сильные ветра, которые каким-то образом попадают непосредственно в квартиру. Как нам кажется, это связано с тем, что дерево может пересыхать и уменьшаться в размерах. Таким образом, между дверью и коробом появляются зазоры, через которые может пробиваться ветер.

Обратите внимание на то, что пластиковые окна, которыми многие уже обзавелись, обладают высокой шумоизоляцией. Соответственно, вы не слышите того, что происходит на улице, да и никакой ветер вам будет не страшен. Обратите внимание на то, что пластиковые окна, в отличии от деревянных, сажают на монтажную пену, которая со временем увеличивается в размерах и застывает. Естественно, что она не повторяет свойства дерева или бетона, но по своим характеристикам, она похожа на пенопласт.

То есть, монтажная пена, тоже не пропускает воздух и служит хорошей теплоизоляцией. В наше время, почему-то многие начали утеплять дома пенопластом, не понимая того, что изначально, во всех домах и квартирах было тепло. Наверное, причину постоянных сквозняков и холодов, нужно искать внутри своей квартиры или дома. Возможно, кто-то выносил с вашего технического этажа весь керамзит, так как ему он нужен был для пола, возможно, плитка от дома отпала, или же батареи не прогреваются до нужной температуры.

Проблем может быть много, и пока вы все их не решите, то ждать потепления в вашей квартире, не стоит. Интересно то, что на многих балконах начали создавать целые комнаты или спальные места. Естественно, что зимой там не поспишь, так как холодно.

Помните, что балконный блок, намного нужнее поменять, чем остекление самого балкона. Балконный блок защищает вас от холодов, именно он сдерживает тот холод на балконе. Да и вообще, учтите, что если сквозняков в вашей квартире не будет, то соответственно, теплый воздух никуда не будет уходить. Единственное, что на последних этажах, тепло поднимается вверх и уходит через крышу, из-за чего там всегда прохладнее.

Советуем к прочтению

Наилучшие породы коров для дома

Наилучшие породы коров для дома

На первый взгляд может показаться, что коровы отличаются только окрасом. Но если присмотреться внимательнее, можно заметить, что животные сильно различаются по селекционным признакам. Коровы молочного назначения имеют более развитое вымя и менее развитую мускулатуру, …

Оставить комментарий

Комментарии