САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Как правильно купить платье в интернет-магазине

Как правильно купить платье в интернет-магазине

Этапы покупки платья через интернет

Каждая женщина мечтает быть самой привлекательной и неотразимой. Платье – это то, что, несомненно, может подчеркнуть всю женственность и очарование но, к сожалению, ассортимент в городских магазинах оставляет желать лучшего. Довольно часто продавцы предлагают вам товар, который залежался или подобное вы уже видели на других. Выходом из ситуации может стать приобретение платья через интернет, хорошо зарекомендовавший себя интернет магазин, избавит вас от кучи возможных проблем и подводных камней о которых мы поговорим ниже.

Существует несколько ,,подводных камней,, с которыми вы можете столкнуться, поэтому рассмотрим каждый из них.

1. Из множества предложений в интернете выберите магазин, который может предложить вам максимальное количество моделей. Не останавливайтесь на тех сайтах, которые выставляют 5 – 7 единиц товара. В таком случае можно легко попасть на мошенников.

2. Остановите свой выбор на нескольких платьях и введите свои параметры. Как показывает опыт, для производителя не составит труда предоставить именно ваш размер. В магазинах, которые занимаются перепродажей, вашего размера может не оказаться. Другими словами вы будете переплачивать от реальной стоимости товара.

Представьте, вы нашли понравившийся магазин, выбрали платье и подошел размер. Тогда можете смело делать заказ! В ближайшее время с вами свяжутся менеджеры, которые должны будут ответить на все вопросы. Поверьте, у вас должны быть вопросы, чтобы избежать очередные ,,подводные камни,, в покупке.

3. Если вам не перезвонили 1 – 2 дня (не считая выходных), тогда этот магазин не стоит вашего внимания. На рынке конкуренции каждый продавец дорожит своим покупателем. И не имеет значения, какое количество товара вы собираетесь приобретать.

4. К сожалению, фото не всегда может правильно передать цвет, а монитор вашего компьютера – качество материала, плотность, состав и т.д. Все эти нюансы необходимо уточнить у менеджера.

5. Опытные консультанты должны попросить вас указать размеры! Для покупки платья необходимо снять мерки обхватов груди, талии и бёдер. Только после этого можно говорить о конкретном платье. Если вы предпочитаете фасон в обтяжечку, то необходимо учитывать свойство ткани на растяжение.

6. Узнайте, на какой рост предусмотрена модель платья, которую вы выбрали и есть ли возможность укоротить его, ушить, подогнать по фигуре при необходимости.

Как видите купить платье в интернет – магазине это трудоёмкое и ответственное дело. Учитывая все ,,подводные камни,, у вас получится избежать неприятных сюрпризов и приобрести понравившуюся модель.

Советуем к прочтению

Радиаторы Kermi: когда в доме тело и красиво

Радиаторы Kermi: когда в доме тело и красиво

Kermi – стальные панельные радиаторы, используемые при отоплении. Их популярность за последнее время весьма возросла. Они желаемы благодаря отменному качеству, также доступны в ценовой категории. Эти приборы соответствуют всем параметрам оформления и технологиям. При этом они небольших размеров и имеют огромную тепловую отдачу. …

Оставить комментарий

Комментарии