САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Дизайн и интерьер » Зеркала в багетных рамах - украшение в современном интерьере

Зеркала в багетных рамах - украшение в современном интерьере

Зеркала в багетных рамах это не только изысканно, уютно, но даже роскошно. Зеркало в жизни каждого играет немаловажную роль. Без него трудно обойтись и с большой долей вероятности оно есть в каждом доме.

Вопрос его украшения иногда встает очень остро. Прежде всего, оно должно гармонировать с общим интерьером всего жилья, а гармония с интерьером, это и дополнительный свет, и даже визуально способны увеличить размеры комнаты.

Зеркала в багетных рамах смотрятся по-особенному. Подбирая раму для зеркала, необходимо учитывать ширину рамки. Если есть желание выделить само зеркало, то его нужно помещать в широкую рамку, а если необходимо добиться легкости в интерьере. То рамка должна быть небольшой и являться всего лишь небольшим штрихом. Вторым вопросом, который может волновать заказчика, это глубина и ширина багета. Здесь следует делать уклон на размеры самой плоскости отражения, если она большая, то и его массив соответствующий, следовательно, нужно зеркальную поверхность надежно закрепить.

Материал, из которого может быть изготовлен багет, может быть самым разнообразным. Его фактура и цвет также зависит от интерьера всего помещения. Дерево, пластик, алюминий, самые ходовые материалы, из которых получаются самые интересные и прочные варианты. Помимо вышеперечисленного, багетная мастерская предлагает услуги по изготовлению замечательных декоративных холстов и рамок для картин, довольно часто в багетную мастерскую обращаются художники с просьбой изготовить красивые рамки для своих творений с целью последующей выставки.

В выборе материала, необходимо обращать свое внимание на параметры зеркального полотна. Поскольку пластик хоть и прочен, но достаточно гибок, поэтому не может идеально выдержать громоздкое полотно. В этом случае можно полагаться на багеты из дерева или алюминия. Правда особенности алюминиевой рамы сводятся к тому, что ее применение допустимо в интерьере стиля хай-тек, да и то, ширина профиля не может превышать одного сантиметра. Рамка с такими параметрами не способна выдержать надежно полотна большого объема, следовательно, деревянные багетные рамки самый оптимальный вариант.

Выигрышность рамок из любого материала очевидна, так как цветовой оттенок каждой модели может быть достаточно разнообразен, а это удобно, прежде всего, для подборки общего интерьера комнаты.

Профессиональные багетные мастерские способны удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Выполнение заказов любых объемов и сложности не станет невыполнимой задачей для квалифицированных специалистов. Оригинальные решения, уникальные возможность и только высокий результат являются показателями работы лучших профильных компаний.

Советуем к прочтению

Евгений Гришечкин тренинги

Евгений Гришечкин тренинги

В современном мире почти каждый человек хочет быть успешным, состоятельным и реализовавшимся в выбранной им сфере. Даже если вы далеки от бизнеса …

Оставить комментарий

Комментарии