САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Дизайн и интерьер » Обустройство современной спальни в стиле минимализм

Обустройство современной спальни в стиле минимализм

При обустройстве современной спальни необходимо использовать самые необходимые предметы. Таким образом будет обеспечено гармоничное распределение пространства в комнате. Подобный стиль носит название минимализма и является достаточно популярным.
Часто встречается весьма решительный дизайн интерьера современной спальни. Например, стены отличающиеся оттенком, а также фактурой или рисунком, непременно бросаются в глаза. Кровать должна быть удобной и располагаться так, чтобы к ней было легко получить доступ. Из материалов при обустройстве интерьера современной спальни часто используются бетон, кирпич, а также декоративные обои.
Зона для сна должна сочетаться с общим интерьером жилого помещения. Что всё-таки придаёт неповторимость дизайну отдельной комнаты? В первую очередь, это смешивание нескольких стилей и направлений, использование качественных отделочных материалов, тщательное продумывание всех деталей интерьера.
Несмотря на то, что спальня безусловно должна отличаться эстетической привлекательностью, очень важным фактором является удовлетворение повседневных потребностей человека.

Современные тенденции обустройства спальни

Темно-синий цвет не так часто применяется в интерьере спальни, однако, на данном фото он выглядит очень впечатляюще, особенно на контрасте со стенами белого оттенка.
Дизайн интерьера здесь приятный, напоминающий мансарду в старом кирпичном доме. Светлая стена добавляет дополнительные свежесть и объем.

Интересное по теме:

Декоративный бетон представляет собой новомодный акцент в дизайне, а в сочетании с незамысловатой деревенской кроватью создает естественное неподвластное времени сочетание. Такая спальня предназначена для людей творческих, смелых, стремящихся осуществить, несмотря на преграды свои самые заветные мечты.
Ярко-красный пол с серым интерьером придают атмосферу тепла и уюта.
Спальня в мансарде — настоящее место спокойствия, а с помощью большого окна ночью есть возможность любоваться звездным небом потрясающей красоты.
Не теряют актуальности гламурные композиции. Белый цвет в сочетании с серебряной поверхностью мебели вызывает восхищение.
Сладкая композиция (современная спальня конфетка): благодаря непринуждённости обоев имеет очень женственный вид.

Советуем к прочтению

LADA XRAY - Лада Иксрэй

LADA XRAY - Лада Иксрэй

Лада Иксрэй представляет собой чистой воды концепт-кар, она обладает роскошным, эргономически безупречным салоном, способна передвигаться самостоятельно, что выгодно отличает данное авто от подавляющего большинства концепт - «коробок» …

Оставить комментарий

Комментарии