САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Досуг » Спорт » Пневматический пистолет МР-654К - копия легендарного оружия

Пневматический пистолет МР-654К - копия легендарного оружия

Огромное значение и любовь приобрел любительский пистолет имеющий копию боевого оружия. В России очень широко популярен пневматический пистолет Макарова МР-654K. Модель пистолета очень удобна в применении с огромной скоростью пули.
При изготовлении данной модели использовались модели боевого ПМ, благодаря чему оружие стало схоже с оригиналом. Слегка укороченный ствол притопленный в дульном отверстии, отзеркаливает оригинал девятимиллимитрового калибра. Отличие от оригинала - пневматика не выбрасывает гильзы.
Запчасти для пневматического пистолета МР-654К можно приобрести на сайте: zosoptic.ru

Для чего нужен пневматический пистолет МР-654К

Данное оружие предназначено для любительских и тренировочных стрельбищ с применением сферических пуль предназначенных для пневматики оружия с 4,5 миллиметровым калибром. Оружие предназначено стрельбищ при температуре от 10 до 30C.

Характеристика пневматического пистолета МР-654K

Пистолет МР-654K имеет следующие технические и эксплуатационные характеристики:
  • Скорость выстрела пули в пределах 110м/с;
  • Калибр пули - 4,5. Возможность заменить стандартные стальные пули омедненными (шариками меньшего размера), а так же применение свинцовой дроби полного размера;
  • Вес пистолета не более 730 граммов;
  • Вместительность магазина тринадцать шариков (пуль). Так же к магазину цепляется прокол баллон с СО2, благодаря чему выстрелов будет от 50 до 80 больше;
  • Корпус: металл, пластмассовая щетка рукоятка, уплотнительные соединения из резины;
  • Спуск путем двойного действия;
  • Ручной предохранитель;
  • Прицел состоит из нерегулируемого целика и мушки.
Выстрел производится самовзводом и с предварительного взвода курка. Данное оружие станет отличным подарком для любого мужчины. Ведь как нам всем известно, все мужчины, любят взрослые игрушки. А этот подарок, может стать еще и отличным средством самообороны.

Советуем к прочтению

Цвет панелей из поливинилхлорида в ванной

Цвет панелей из поливинилхлорида в ванной

Отделка помещения ванной панелями из поливинилхлорида на данный момент времени считается наиболее оптимальным вариантом для тех, кто хочет за минимальные деньги преобразить интерьер, придав ему вид дорогостоящего ремонта.

Оставить комментарий

Комментарии