САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Транспорт » Авто и мото » Обновленный Nissan X-Trail, покоряет дороги по новому

Обновленный Nissan X-Trail, покоряет дороги по новому

Что ожидать от нового ИКСТРЕЙЛА

Обновленный X-Trail от японской Nissan появится на авторрынке России уже в 2017. Вариант кроссовера для России предусматривает наличие трех моторов. Это будут в бензиновых ДВС один на 144 лошади, а второй на 171. Кроме ДВС кроссовер получит и турбодизель на 130 лошадей. Также ожидается и гибридный X-Trail с ДВС на 2 литра и общей мощности силовой установки в 176 лошадей.

Внешне обновленный паркетник получил хромированную решетку радиатора, обновилась оптика, появились светодиодные ДХО. Машина изменилась и сзади - получили бумерангообразный вид фонари, багажник открывается дистанционно.

Внутри обновленный X-Trail изменился не слишком заметно. Появился новый руль, изменилось расположение переключателей, стала более современной и привлекательной отделка внутри салона.

рестайлинговый икстрейл

В топовых версиях клиент может заказать кожаный салон. Паркетник получил от разработчиков Nissan все последние системы безопасности – круиз, контроль рядности, оповещение о не соблюдении полосности, автоматическое предотвращение лобовых столкновений, имеется система опознавания пешеходов, мониторятся все слепые зоны. Также отслеживается перемещение машин и пешеходов при езде кроссовера задним ходом.

Советуем к прочтению

Ловля леща

Ловля леща

Один из самых увлекательных видов рыбной ловли. Всем известна пословица «рыба ищет, где глубже...». Но рыба ищет не только глубокие места, а и лучшую среду обитания. Лещ не исключение. Ведя оседлый образ жизни, тем не менее, лещ очень требователен к местам кормления. …

daddy 14 ноября 2016 10:36
Хороший, проверенный временем автомобиль. Конечно он не очень подойдет для вылазки в тайгу, для таких целей лучше подойдет отечественный уаз. Но вот для города в грязь и слякоть, с небольшими отворотами в лес даже после осадков очень даже. Практичный и недорогой в обслуживании автомобиль для среднестатистической семьи обожающих выезды на природу. Ниссан X-Trail выбор очевиден.
Оставить комментарий

Комментарии