САМОЕ НОВОЕ

ножи Ворсма

Различные ножи Ворсма предназначены для различных бытовых целей, туризма и рыбалки. Они имеют стильный дизайн, но главное - это практичность и долговечность, поскольку ножи ценятся, в первую очередь, за функционал. Кузнецы постарались сделать изделия Ворсма максимально удобными для использования, и в работе применяются качественные материалы для изготовления как рукояти, так и лезвий.

Особенности ножей Ворсма

Ножи Ворсма имеют очень много различных функций и в модельном ряду представлены самые разные варианты. Все ворсменские ножи представляют собой качественные изделия ручной работы, продуманные до мелочей и доведенные до практически идеальных форм.

Среди характеристик ножей этого модельного ряда стоит выделить следующее:

  1. Качественная сталь. Для изготовления лезвия используется сталь очень высокого качества, которая позволяет использовать нож длительное время и без проблем. Лезвие хорошо поддается заточке и длительное время сохраняет остроту и идеально ровную кромку
  2. Эргономичная ручка. Рукоять делают с деревянной или стальной гардой, и она имеет всегда удобную эргономичную форму, а также хорошую балансировку, чтобы стабилизировать нагрузку во время работы с инструментом
  3. Разнообразие форм. Для туристов подойдут больше складные варианты, а для рыбалки можно использовать нескладные фиксированные модели. Впрочем, выбор остается все равно за самим пользователем, который лично подбирает соответствующий вариант

Все лезвия ножей Ворсма украшены фирменной гравировкой, что позволяет выделить изделия из ряда аналогов от других производителей, а также гравировка может содержать различные декоративные узоры для украшения ножа.

Выбор ножей Ворсма в каталоге

Наш магазин предлагает выбрать ножи Ворсма из предложенных вариантов, исходя из поставленной цели и личных предпочтений. В каталоге магазина представлены ножи Ворсма, которые можно отсортировать по ряду следующих параметров:

  • материалы, из которых сделаны рукоятка и лезвие, а также фурнитура, использованная для них;
  • общая длина ножа и длина отдельно рукоятки, а также длина режущей кромки и лезвия;
  • ширина клинка в самой широкой его точке;
  • толщина режущей части в самом толстом месте клинка;
  • твердость лезвия, что сказывается на функциональности клинка.

В соответствии с поставленными целями применения можно выбрать подходящий нож из достаточно большого каталога. Каждое изделие имеет дополнительно ножны, в которых необходимо хранить инструмент для его защиты от внешних факторов. Ножны выполняют из натуральной кожи, способной выдержать достаточно большую нагрузку и обеспечивает высокую износостойкость.

После того, как была выбрана подходящая модель, остается только оформить заказ онлайн или по телефону, и договориться о доставке и условиях оплаты товара. Наши специалисты также готовы дать подробную консультацию по выбору товаров из каталога, и помочь с этим вопросом, рассказав обо всех характеристиках и параметрах каждого ножа.

Советуем к прочтению

Кредит с залоговой стоимостью автомобиля

Кредит с залоговой стоимостью автомобиля

Получение кредита по залог личного транспортного средства позволяет получить очень выгодные условия, в отличие от простого потребительского кредита, насчитывающего огромные проценты по выплатам. …

Оставить комментарий

Комментарии