САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Транспорт » Авто и мото » Топ-5 лучших автомагнитол

Топ-5 лучших автомагнитол

Рынок автомагнитол постоянно совершенствуется и становится универсальным. С этими устройствами можно не только слушать музыку в машине, но и узнавать новости, пользоваться навигацией. Каждый водитель, выбирая модель, отдает предпочтение определенному функционалу.

Бюджетность

Автомагнитола DIGMA DCR-350G стоимостью 1500 рублей имеет типоразмер 1 DIN. Выпускается в черном корпусе с зеленой подсветкой и монохромным экраном. Хороший эквалайзер. Воспроизведение возможно с устройств USB в формате MP3 и WMA. Специальный лот отведен для работы с SD и MMC. Имеет 4 канала мощностью по 45 Вт каждый. Система трехполосная с одним линейным выходом. Имеется AUX и тюнер для приема радиостанции FM.

Популярность

Магнитола Pioneer SPH-10ВТ нового поколения размеров в 1DIN простая в настройках, имеет качественное звучание и продуманное управление. Голосовые команды создают удобство и быстроту в управлении. Имеет специальное крепление для смартфонов, что позволяет смотреть видео и пользоваться другими функциями. Параметрический эквалайзер позволяет пальцем рисовать на экране. Качество звучания настраивается через приложение Smart Sync, которое устанавливается на смартфоне. Оно работает в проводном и беспроводном режиме. Приемник совместим с устройствами iPhone и Android. Имеет функции: Bluetooth, UDB и Spotify. Парктроник ND-PS1 подает видео и аудио сигналы предупреждения. Умное вождение сделало эту модель популярной среди гаджетоманов. Стоимость стартует от 8000 рублей.

Выдвигающийся экран

Автомагнитола 1DIN Pioneer AVH-A7100ВТ с семидюймовым выдвигающимся сенсорным экраном ClearType. USB-кабель и Bluetooth поддерживают работу на смартфонах с iPhone и Android. Подключается камера заднего вида. CD и DVD-приводы позволяют пользоваться аудио и видеоконтентом. Цифровой сигнальный процессор регулирует 13-полосный эквалайзер, что обеспечивает тонкую настройку звука. В режиме кроссовера регулировка происходит обычным перетаскиванием пальцем точек графика АЧХ. Удобный интерфейс и большое количество настроек. При перепадах температуры дисплей работает стабильно. Средняя стоимость составляет 29000 рублей.

Сенсорный экран

Автомагнитола 1DIN KENWOOD DMX7018BTS имеет полностью сенсорное управление. Автомобилисты пользуются кнопками на мультируле, которые работают на ряде автомобилей без адаптера. Система поддерживает функции Apple Car Play и Android Auto. Можно пользоваться двумя смартфонами в режиме громкоговорящей связи. По USB через переносные диски можно смотреть фильмы и пользоваться медиатекой. Через камеру можно настроить парковочные линии. 13-полосный эквалайзер дает хороший звук. Высокое качество алгоритмов DSP. Магнитола качественно интегрирована с гаджетами. Ее звуковые возможности имеют широкий диапазон. Средняя цена 25000 рублей.

GPS-навигация

Магнитола SWAT AHR-7020 хорошо ловит GPS-навигацию и качественно звучит. Имеет типоразмер 2DIN. Сенсорный экран в семь дюймов и четырехъядерный процессор. Имеется Wi-Fi, антенна и два USB-порта. Поддерживает аналоговые и цифровые камеры. Через Google Play устанавливаются нужные приложения. Преимущества дает параметрический эквалайзер и софтовый процессинг задержек. Средняя стоимость 11000 рублей. Правильно выбранная магнитола станет помощником в дороге и поможет с комфортом преодолевать расстояния.

Советуем к прочтению

Своевременный отъем поросят

Своевременный отъем поросят

В зависимости от назначения хозяйства и технологии производственного процесса на свиноферме поросят отнимают от маток в разном возрасте. В неспециализированных хозяйствах отъем поросят производят в 35—45-дневном возрасте, а в племенных хозяйствах и хозяйствах-репродукторах племенного молодняка распространен отъем поросят в 2-месячном возрасте. …

Оставить комментарий

Комментарии