САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Любовь и отношения » Какие парни нравятся девушкам

Какие парни нравятся девушкам

Существует множество заблуждений относительно общения противоположных полов. Большинство женщин переживают, нервничают не меньше мужчин. Единственным нюансом является факт того, что первый шаг должен делать парень. Подобная обязанность провоцирует у некоторых боязнь общения с понравившейся представительницей прекрасного пола. Если существует негативный опыт, она усиливается. Как заинтересовать девушку, чтобы завязать серьезные отношения?

Какие парни нравятся девушкам?

Одним мужчинам удается без проблем знакомиться с представительницами прекрасного пола, непринужденно вести беседы. Другим, наоборот, не удается завязать даже нормального разговора. Секретом первых является набор качеств, которыми они обладают:

Как не бояться знакомиться с девушками?

  • Привлекательность. Первое впечатление формируется за несколько секунд на основе внешнего вида. Всегда необходимо соблюдать правила личной гигиены, следить за осанкой и физической формой. Следите за соответствием имиджа месту, времени года, модным трендам.
  • Уверенность. Напрямую влияет на притягательность мужчины. Избавьтесь от комплексов. Будьте напористыми и настойчивыми, но именно тогда, когда девушка отвечает вам взаимностью.
  • Ум. Недостаточно быть внешне привлекательным. Мужчина должен быть образованным, интеллектуально развитым, эрудированным, образованным, увлеченным. Именно ум многие считают самым сексуальным органом мужчины.
  • Коммуникабельность. Учитесь вести диалог всегда и везде. Никогда не поднимайте щепетильные и спорные темы. Всегда выбирайте правильную интонацию. Заинтересованные вопросы девушке должны быть уважительными, без лишних намеков и скабрезностей, но легкий флирт приветствуется.
  • Увлеченность и интересность. Портрет мужчины формируют кругозор, хобби, интересы, профессия, походы в театры, кинотеатры и так далее. Главное, не врать, а рассказывать исключительно свои достижения. Обмана не терпит никто.
  • Надежность. Когда девушка видит перед собой мужчину, за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной, это во многих случаях играет решающую роль. Чувство защищенности дарит уют, комфорт, которого так жаждут многие.
  • Решительность. Основополагающая успеха в жизни и отношениях. Уверенные мужчины, готовые на настоящие поступки, добиваются абсолютно самых больших высот, завоевывают расположение окружающих.
  • Умение удивлять. Представительницы прекрасного пола приходят в восторг от приятных сюрпризов. Не стоит думать только о материальной стороне. Есть множество вещей, которые не требуют никаких вложений, но позволяют покорить сердце девушки.

Уверенные, харизматичные, решительные мужчины разительно выделяются на фоне других. Работайте над своими манерами говорить, одеваться, ходить. Это позволит достичь успеха как в общении с женщинами, так и в карьере.

Как заинтересовать девушку по переписке?

парень пишет девушке смсЧтобы перейти на новый уровень отношений, общаясь в социальных сетях, позаботьтесь о внешнем виде профиля. Никаких селфи, снимков нетрезвым, с чужими автомобилями. Наполните профиль фотографиями, где вы занимаетесь спортом, находитесь в кругу семьи, ходите на концерты. Добавляйте интересные гифки, картинки с цитатами.{reklama}В переписке следует быть:
  • Грамотным, вежливым. Избегайте ошибок, нецензурных выражений, двусмысленных намеков, тематики секса.
  • Позитивным. Не говорите о финансовых проблемах, прошлых отношениях, серьезных темах, способных спровоцировать конфликт.
  • Разносторонним, интеллигентным. Демонстрируйте кругозор без хвастовства, не пытаясь выглядеть слишком заумно или заносчиво.
  • Немного загадочным. Оставляйте некоторую недосказанность. Когда общение дойдет до ежедневной длительной переписки, пропадите на сутки, заранее придумав весомую причину.
  • Интересным. Старайтесь не писать по привычному шаблону. Рассказывайте о различных активностях, побольше интересуйтесь увлечениями собеседницы.

Не пытайтесь форсировать события. Придерживайтесь темпа, с которой общается девушка. Не нужно писать на одно сообщение свои десять. Во-первых, это выглядит слишком навязчиво. Во-вторых, с легкостью теряется нить разговора. Старайтесь называть собеседницу по имени как можно чаще (пишите его с большой буквы).

Многих интересует, как заинтересовать девушку в вк — самой популярной российской социальной сети. Пользуйтесь приведенными выше советами, но не забывайте об истории активности. Люди из вашего списка контактов видят лайки, комментарии, написанные вами.

Основной фишкой ВКонтакте являются стикеры. Они позволяют отправить оригинальное поздравление практически к любому празднику. Увидели интересный пост, видео, фотографию или анонс предстоящего события, отправьте. Последний вариант позволит даже назначить свидание.

Как заинтересовать девушку в живом общении?

общениеВсе зависит от контекста происходящего, отсутствия или наличия опыта общения с представительницей прекрасного пола:
  • Незнакомка. Не хотите заводить длительных отношений, отправляйтесь в ночной клуб или бар. Большинство посетителей таких заведений не ищут вторых половинок, а приходят развлекаться. Подойдет любая непринужденная беседа, а предложение поехать к мужчине домой встречается положительным ответом или отказом.

Чтобы завязать серьезные отношения, знакомиться рекомендуется в книжных магазинах, театре, фитнес-клубе и так далее. Выбирать место рекомендуется по собственным интересам. Сложно найти точку соприкосновения при первом знакомстве, если вы не занимаетесь спортом, а ищете девушку в тренажерном зале.

Старайтесь сразу обращаться на «ты». Правильно подобранное место позволяет мужчине раскрыть свою экспертность. В качестве примера заинтересовать девушку в книжном магазине можно советом прочитать какое-либо произведение или приглашением на литературный вечер, что подразумевает обмен контактами.

  • Знакомая. Перевести общение в новый формат гораздо проще, чем кажется. Главное, уделить внимание интересам объекту симпатии. Пригласите девушку на концерт любимой музыкальной группы, выставку, на премьеру кино, которое она так долго ждала.

В остальном вышеописанные советы и умение держать себя позволяет добиться желанного расположения со стороны представительницы противоположного пола.

Что спросить у девушки, чтобы заинтересовать в дальнейшем общении?

общениеКоммуникация строится по схеме «вопрос-ответ». Это справедливо для виртуальной и реальной жизни. Привлечь внимание незнакомой девушки в интернете проще всего на сайтах знакомств. В социальных сетях придется прикладывать усилия, к примеру, отвечать на комментарии к записям.

Главная цель общения сводится к умению задавать правильные вопросы, выслушивать ответы, давать свои комментарии по этому поводу. Именно мужчина должен говорить больше, а не женщина. Если все происходит по-другому, необходимо взять инициативу на себя.

Чтобы заинтересовать девушку вопросом, не нужно придумывать «фишки» наподобие «ангелы сейчас плачут потому, что ангел свалился с неба» и прочих фраз, ставших уже банальностью. Попытайтесь завязать диалог, а не просто произвести впечатление.

Если никаких идей нет, на помощь придут следующие варианты:

  • Любимые фильмы или игры.
  • О планах на ближайшее время.
  • Хобби и увлечения.
  • Отпуск мечты.
  • Где бы хотелось оказаться прямо сейчас.
  • Род деятельности.
  • Запретные темы (о чем она не любит разговаривать и почему).
  • Времяпрепровождение по выходным.
  • Жизненные приоритеты.

Не стоит считать такие темы банальными. Интерес к жизни и увлечениям девушки дает понять, что вы заинтересованы. Если внешне вы приглянулись молодой особе, она ответит тем же.

Советуем к прочтению

Классификация автомобилей Мерседес

Классификация автомобилей Мерседес

Как правило, иметь автомобиль Мерседес, это, в первую очередь престижно, ведь они представляют собой изумительное качество, заключенное в презентабельный вид. И если увидеть человека, у которого есть в наличие такой автомобиль, то без колебаний можно сделать вывод, как о его чрезвычайной успешности, так и то, что он имеет весьма хороший вкус. …

Оставить комментарий

Комментарии