САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Как привлечь деньги и удачу по фен-шуй

Как привлечь деньги и удачу по фен-шуй

Привлечение денег по Фен-Шуй

Древнекитайская философия фен-шуй в современном мире очень распространена и, судя по отзывам, неплохо работает. Древние китайцы были мудрецами - они доказали, что от общей атмосферы, которая царит в доме, от расположения вещей и предметов зависит здоровье человека, а также его восприятие действительности. Поклонники фен-шуй приписывают разнообразным предметам, начиная от вещей обихода и заканчивая живыми цветами, особую роль.

Деньги и удача – желанные спутники в жизни

Все знают, что не в деньгах счастье, но без них жизнь тяжела и не так уж привлекательна. Если вы хотите привлечь на свою сторону удачу, а также материальное благополучие, стоит воспользоваться советами из фен-шуй. Если вы научитесь жить по этому древнекитайскому учению, то удача и богатство будут литься к вам рекой.

Первое, что нужно сделать - это очистить энергетику, то есть избавиться от отрицательной энергии и негативных проявлений, которые могут исходить от вещей. И главным порталом, через который различные заряды попадают в ваш дом, является входная дверь. Если повесить рядом с ней зеркало багуа, то оно будет отражать негативную энергетику.

В доме всегда должно быть чисто. Регулярно проводите уборку и вычищайте даже самые недоступные места, избавляйтесь от старых вещей, не копите хлам, так как это является большим препятствием для достижения вашей цели. Вода – символ успеха по фен-шуй. Если у вас текут краны или бачок унитаза, то положительная энергия убегает вместе с водой. Удачу притягивает стоячий водоем. Аквариум в доме – отличный способ поддержать положительную энергетику на должном уровне. Кроме того, успешные личные отношения являются опорой и поддержкой, что также хорошо складывается на богатстве.

Главные места в доме и талисманы, приносящие богатство

По фен-шуй самыми значимыми местами любого жилища являются кухня и спальня. Кухня должна быть удобной и большой. Еда символизирует богатство, так что дверь кухни не должна быть расположена рядом с входной дверью, иначе деньги будут от вас утекать. В кухне должен быть свежий воздух, так что оборудуйте ее вытяжкой. В спальне главное правило – не размещать кровать напротив зеркала.

Главными символами удачи и богатства по фен-шуй являются:

  • Кристалл, подвешенный на ленте красного цвета в северной части жилища под лучами солнца или лампы. Его нужно брать с собой во все поездки, периодически очищать водой, а также разговаривать с ним и делиться своими мечтами.
  • Сосуд изобилия – это круглая или приплюснутая цельная металлическая чаша с широким горлом. Сосуд нужно наполнить разными предметами. Это горсть земли, красный мешочек с девятью китайскими монетами, красный мешочек с деньгами в любой валюте в количестве 988 (например, 9 рублей и 88 копеек), фигурка слона и некоторые другие мелочи.
  • Модель парусного корабля, нагруженная деньгами.
  • Денежное дерево.
  • Статуэтка лягушки с тремя лапами и монеткой во рту.
  • Смеющийся Будда.

Вовсе необязательно иметь все эти сувениры и предметы. Окружите себя теми вещами, которые вам приятны. Главное – положительный настрой и вера в удачу.

Советуем к прочтению

Строительство частного дома из керамзитобетонных блоков своими руками

Строительство частного дома из керамзитобетонных блоков своими руками

Сегодня мы поговорим о нюансах возведения дачи, частного жилья, в том числе коттеджа из керамзитобетонных блоков – материала, включающего три компонента –цемент, кварцевый песок и керамзитовый гравий. …

Оставить комментарий

Комментарии