САМОЕ НОВОЕ

Видео тест драйвы

Видео анонсы авто и тест драйвы на страницах сайта - Dad-Master.ru. Подробные видео обзоры автомобилей от известных видео блогеров, которые снимают весьма поучительные и информативные авто обзоры. Такие как: Anton Avtoman/Антон Воротников, Евгений Дубровский и другие. Все видео обзоры автомобилей, взяты из публичного доступа, а именно с каналов этих блогеров размещенных на You Tube. Мы лишь стараемся отбирать самые лучшие!

Обзор BMW 428i - изысканный, но не агрессивный.

Действительно ли современные автомобили должны манипулировать таким огромным количеством различных черт? Кажется, что все больше и больше  транспортных средств легко совмещают в себе практические особенности, роскошный интерьер и спортивное управление, что делает их весьма скомпрометированными. …

Идем читать... »

Тойота Камри 2017-2018

В новой обновленной Тойоте Камри сочетаются простые и в то же время оригинальные элементы. Передняя часть модели прекрасно демонстрирует этот факт. Конструкторы укоротили конструкцию рельефного капота. Они сумели объединить лучшие разработки, чтобы получить автомобиль с отменными характеристиками. …

Идем читать... »

Обзор BMW пятой серии в Е39 кузове

Казалось, что с момента выпуска последней пятёрки в Е39 кузове прошло немало лет, но как ни парадоксально данный автомобиль по сей день, актуален. Популярность данной модели BMW обусловлена удачным дизайном, который актуален и сегодня и неповторимыми эмоциями, которые способен подарить этот автомобиль от процесса вождения им. Следует заметить что BMW пятой серии Е 39 пришёл на смену всем известного Е 34 кузова и начал производится с 1995 по 2003 год включительно. За эти годы автомобиль успел подвергнуться рестайлингу, который незначительно выражался в изменениях оптики и некоторых элементах кузова.

Идем читать... »

Обзор Audi A3 1.4 TFSI Sedan (III)

Консерватизм, сочетающийся с высокими технологиями - так можно охарактеризовать Ауди А3 в четырехдверном исполнении. Автомобиль выглядит привлекательно, и с некоторых ракурсов - даже лучше, чем одноименный хэтчбек. «Взбитый» кузов и гармоничные пропорции придают А3 агрессии, а светодиодная оптика и низкопрофильная резина - респектабельности. …

Идем читать... »

Mercedes-Benz S-Class 2016

В 2015 году немецкий концерн Мерседес-Бенц продемонстрировал две модели, которые будут составлять ряд автомобилей, объединенных под общим названием S-Classe. Еще в сентябре на публике появился кабриолет, а спустя два месяца в свет вышла модель, которая призвана возродить ушедшую в небытие марку Майбах. …

Идем читать... »

Acura TLX видео

«Первопроходцем» из страны восходящего солнца считается дочерняя компания Акура корпорации Хонда. Эта компания не только открывает автомобильные салоны в России, но и расширяет модельный ряд автомобилей Acura. Новинка своей подоконной линией, чем-то похожа на своего конкурента на автомобиль компании Lexus. …

Идем читать... »

Обзор и характеристика нового Tiguan II 2016-2017 года

Tiguan нового поколения был впервые показан на выставке Женевского автосалона в сентябре 2015 года. В основе разработки данного автомобиля лежит Passat B8, из которого были отчасти взяты элементы внутреннего интерьера и внешняя передняя часть.

Идем читать... »

Обзор автомобиля "Lada Vesta"

Lada хоть и не выпускает из года в год дорогие и скоростные автомобили для "молодёжи", тем неменее их прошлогодняя новинка очень полюбилась покупателям. Отличная машина с хорошей комплектацией, взлянув впервые на машину покупатель врядли подумает, что создатели- Lada.

Идем читать... »

Гибридный седан Lexus LS – шагая в ногу со временем

Практически все, чего сегодня достигла автоиндустрия, разработчики решили сосредоточить в этой машине. Вождение автомобиля приносит незабываемое удовольствие, которое немедленно входит в привычку. Первый люксовый седан, ставший прототипом сегодняшнего экземпляра, впервые был представлен аудитории в 1989 году. …

Идем читать... »

Кроссовер для мужчины — BMW X1 2015

Прежняя версия BMW X1 была наделена отличной управляемостью, полным приводом с системой xDrive, сочной динамикой и неплохим дизайном. Но кроссовером данный автомобиль можно было назвать с трудом — он был похож на универсал 3-й серии с более высоким клиренсом …

Идем читать... »

Что лучше купить - новую LADA или иномарку, бывшую в употреблении?

Наткнулся на любимом автопортале Дром.ру на очень интересное видео! А главное это видео реально доказывает возможности этого хваленного кроссовера Лада Х-Рэй - Lada X-Ray Смотрите видео и решайте сами. Ездить придется именно Вам! Когда-то автомобиль был скорее роскошью, чем средством передвижения. В настоящее время в России число автовладельцев приблизилось к пятидесяти миллионам. Автомобильный рынок предлагает продукцию как отечественного автоппрома, так и ведущих мировых брендов.

Идем читать... »

Кроссовер Bentley Bentayga 2016-2017 года

Как же давно в Bentley говорили о том, что они выпустят кроссовер, который сможет стать шикарным, как и все авто из их линейки, и одновременно спортивным, что равных на всех дорогах мира ему не найти. Уже очень многие фантазировали, какие же характеристики будут у данного произведения

Идем читать... »