Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум для настоящих мужчин - DAD-MASTER.ru » Строительство и ремонт » Стройматериалы и инcтрументы » Циркулярная пила
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Циркулярная пила

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:35, 30.09.2020
Всем привет! Не подскажете мне, где в Москве можно недорого купить циркулярную пилу? Мы с братом открываем свой небольшой бизнес. У нас будет мастерская, по предоставлению плотницких и столярных услуг. Так вот такая пила нам очень будет нужна и, наверное, не одна.
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:40, 30.09.2020
А какую именно дисковую пилу, вы хотите взять? Они ведь разные бывают по мощности, по количеству функций и комплектации. А так же их выпускают разные производители. Если вы ещё не определились с выбором циркулярной пилы, то посмотрите их каталог, например, вот тут https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/instrumenty/elektroinstrumenty/cirkulyar
nye-pily/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:46, 30.09.2020
Я тоже думаю купить циркулярку, вот только она много энергии потребляет. Это её минус. И сначала, наверное, надо самый мощный аккумулятор купить, а потом уже пилу выбирать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:56, 30.09.2020
Вам точно надо брать две дисковых пилы, только разной мощности, потому что ваш бизнес подразумевает работу, как сложную с деревом, так и простую. И за два таких инструмента придётся выложить кругленькую сумму.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:03, 09.10.2020
Автор и я недавно запустил свой цех по деревообработке в Подмосковье, две циркулярные пилы и другое оборудование брал б/у, почти все покупал на Авито. Но вот сейчас у меня возникла проблема - фильтрация. Вы какую у себя устанавливали? Мне рекомендуют приобрести сразу промышленные фильтры, вот какой из таких выбрать как считаете https://www.energomet.ru/filtri-i-pileyloviteli ?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Хочу завести кроликов! Но боюсь погибнут... 16:58, 29.08.2015
  2. профиль Начал разводить птицу! С курицами все просто! С гусями тоже ... 16:55, 03.07.2015
  3. профиль Давайте поможем друг другу полезным советом! 16:54, 03.07.2015