Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум для настоящих мужчин - DAD-MASTER.ru » Строительство и ремонт » По теме » Выбор жилья
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выбор жилья

Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:21, 10.09.2020
Наша семья ждет пополнения, поэтому собираемся продать нашу однушку и присмотреть вариант для покупки двухкомнатной квартиры недалеко от Москвы. Как думаете какой вариант лучше в новостройке или на вторичном рынке?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:38, 10.09.2020
Я бы взял вариант на вторичном рынке. Так въехать можно в разы быстрее. Да и можно найти вариант уже с ремонтом. Он тоже стоит немаленьких денег. А в новострое вы по сути получаете пустую коробку. Но будьте осторожны при сделке. Не все продавцы честные и предоставляют полные данные об объекте недвижимости. Чтобы узнать нет ли на квартире обременений, лучше заранее взять в режиме онлайн на сервисе Росреестра такой документ как выписка из ЕГРН https://egrnreestr.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:47, 10.09.2020
А я бы вложился в новостройку. Хочу сделать семейное гнездышко полностью под себя. Мне очень нравятся планировки в современных новостройках. Да и в районах они располагаются с развитой инфраструктурой
Участник
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:55, 10.09.2020
А на каком этапе строительства квартира в новостройке? Если еще на этапе котлована, то однозначно вкладываться в нее не стоит. Очень велик риск не дождаться завершения строительства
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:00, 11.09.2020
При выборе квартиры стоит отталкиваться прежде всего от удобства транспортной развязки и инфраструктуры района. Лично для меня важно наличие магазинов, детских учреждений, большого количества зеленых насаждений. Люблю по вечерам дышать свежим воздухом. Поэтому спальные районы для меня в приоритете. Можете глянуть варианты в ЖК Видный Берег 2 https://bit.ly/32gX8pV Купить квартиру уже возможно, начался старт продаж
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 09:13, 29.09.2020
Однозначного ответа просто нет. Для каждой конкретной семьи будет удобен свой вариант для проживания. Прежде всего стоит отталкиваться от инфраструктуры района, транспортной развязки и близости к местам работы/учебы
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:31, 29.09.2020
Вы можете приобрести квартиру комфорт-класса в Мытищах. Разнообразие планировок в ЖК «Квартал 29» позволит подобрать вариант для любого покупателя. Развитая инфраструктура района делает его идеальным для проживания семей с детьми. Рядом есть Пироговский лесопарк. Цены на квартиры можно глянуть здесь

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Хочу завести кроликов! Но боюсь погибнут... 16:58, 29.08.2015
  2. профиль Начал разводить птицу! С курицами все просто! С гусями тоже ... 16:55, 03.07.2015
  3. профиль Давайте поможем друг другу полезным советом! 16:54, 03.07.2015