САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Бизнес и финансы » По теме » Кальянный кейтеринг

Кальянный кейтеринг

Что такое кальянный кейтеринг

Фирма «Кальян Service» оказывает услугу – кальянный кейтеринг на мероприятиях, для небольших компаний или масштабных событий. Для того чтобы ей воспользоваться, нужно оставить заявку на сайте или по телефону. В услугу входят:

  • Доставка оборудования до места назначения;
  • Подготовка кальянов;
  • Сопровождение специалистами компании все отведенное время;
  • Разработка кальянного меню с учетом предпочтений заказчиков.

Кальянный кейтеринг – это возможность насладиться ароматным дымом в любом месте. Для этого больше не нужно ехать в кальянную. Теперь кальян приедет к вам сам.

Опытные кальянщики привозят полный комплект оборудования, а также несколько видов табаков и миксов. Качество услуги не уступает ресторанным предложениям, а чаще – даже превосходит их.

Когда стоит заказать кальянный кейтеринг

Выездные кальяны на мероприятия – одна самых востребованных услуг. Их заказывают на презентации, свадьбы, дни рождения, юбилеи и пр. Наша компания имеет опыт обслуживания праздников с больше 3000 гостей.

Менеджеры компании «Кальян Service» предлагают каждому клиенту:

  • Разработку индивидуального меню. Табак подбирается в зависимости от предпочтений заказчика, тематики вечеринки и состава гостей. Мы готовы предложить уникальные миксы;
  • Подготовка кальянной зоны согласно правилам пожарной безопасности и комфорта для остальных гостей. Угол с кальяном, как правило, не остается незамеченным;
  • Доставка оборудования до места проведения мероприятия;

Мы работаем как с крупными мероприятиями, так и с компаниями из 2 – 3 человек. Если вы хотите организовать романтический вечер для двоих или устроить сюрприз другу, кальян станет идеальным решением.

Сроки оказания услуги оговариваются индивидуально. Компания «Кальян Service» разработала несколько вариантов предложений в зависимости от количества гостей, места проведения празднования и пр.

4 причины позвонить в «Кальян Service»

Наша компания является одним из лидеров в данной отрасли. Существует 4 основных причины, по которым клиенты выбирают «Кальян Service»:

  • Скорость выезда. В ряде случаев мы готовы привезти кальян в день обращения;
  • Высокое качество табака, углей, кальянов. Мы используем в работе табачную продукцию ведущих производителей;
  • Творческий подход. Только у нас можно попробовать уникальные табачные миксы, разработанные специалистами;
  • Разумные цены. Кальянный кейтеринг – доступная услуга.

Компания «Кальян Service» сделает любую встречу незабываемой. Удивите своих гостей вкусным кальяном и насладитесь им сами.

Советуем к прочтению

Как посадить денежное дерево так чтобы оно приносило деньги

Как посадить денежное дерево так чтобы оно приносило деньги

Человек пытается «уцепиться» за все, что угодно, лишь бы «притянуть» в свой дом благополучие и финансовую стабильность, проще говоря – деньги! Считается, что некоторые комнатные растения способны это сделать, если их растить в своем доме и правильно за ними ухаживать. Одним из таких «волшебных» комнатных цветов и стала древовидная толокнянка – крассула, больше знакомая в обиходе, как «денежное дерево». …

Оставить комментарий

Комментарии