САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Транспорт » Авто и мото » Описание Lada Vesta 2015

Описание Lada Vesta 2015

Lada Vesta 2015 – это, пожалуй, такая новинка отечественного автопрома, которую ждали многие и предсказывали её появление. Данная модель авто уже заинтересовала многих автолюбителей и автовладельцев, так как производители обещали совсем новый вариант Lada, который по всем своим параметрам и техническим описаниям будет приближен к зарубежным аналогам.

Внешний вид Lada Vesta 2015


С первого взгляда можно сразу отметить, что модель Lada Vesta 2015 имеет новый и достаточно интересный, эксклюзивный внешний вид, что в значительной степени отличает её от модели Лада Приора. Изменения дизайна внешнего вида связаны с усовершенствованным вариантом фар, которые характеризуются как многогранные, а также решеткой радиатора, которая имеет совсем новый вид. Если рассмотреть бампер, то и здесь появилась своя небольшая изюминка – это противотуманная оптика, которая расположена по бокам в виде квадратов. Окончательным словом в дизайне внешнего вида служит наличие кормы с огромной дверью, которая плавным образом переходит в багажник и задний бампер, обладающий немного выделенной формой.

Усовершенствованный салон Lada Vesta 2015


Дизайн и интерьер салона также подвергся небольшим реконструкциям, что не только радует, но и восхищает. Такие новшества связаны с использованием более качественных и современных материалов, нового варианта многофункционального рулевого устройства, наличие сенсорного экрана. Стоит также отметить, что в дизайне салона чувствуется эргономика, что в значительной степени улучшает все показатели, а также делает салон ещё просторнее и качественнее.

Новая модель – новая мощность Lada Vesta 2015


Как утверждают сами производители, новая модель Lada Vesta 2015 базируется на совершенно иной платформе, чем это было ранее. Это Lada BC, и именно эта особенность привлекает к себе такой большой интерес. Модель Lada Vesta 2015 будет оснащена новым двигателем, объём которого составляет 1,8 литров со специально разработанной для этого варианта системой турбонаддува. Модель данного авто, согласно заявлениям экспертов, будет выпускаться в разных модификациях и комплектациях. Это авто с автоматической, механической и роботонизированной коробкой передач, тем самым позволяя покупателю выбрать то, что ему нравится и устраивает по всем показателям и параметрам больше всего.

Что еще нового в Lada Vesta 2015?


Если проанализировать статистику проведённых тест драйверов, то можно утверждать, что максимальная скорость модели Lada Vesta 2015 будет достигать до 185 км.ч, при этом необходимое время для разгона будет составлять 10.3 секунды.
Модель Lada Vesta 2015 – это модель машины нового уровня и поколения, на который выходит Российский автомир, завоёвывая и привлекая к себе всё больше и больше внимания.

Советуем к прочтению

Как утеплить стены

Как утеплить стены

В Европе, где умеют считать деньги, вопрос о теплоизоляции решается ещё на начальных этапах строительства. В России чаще имеет место другая ситуация, когда утеплять стены, пол, потолок требуется в процессе эксплуатации дома. В любом случае, утеплить дом никогда не поздно. …

Оставить комментарий

Комментарии