САМОЕ НОВОЕ

Skoda Fabia 2015

Skoda Fabia 2015 - это новый тип городского хэтчбека. Впервые был представлен на парижском автосалоне осенью 2014 года. Автомобиль выполнен в фирменном стиле компании, обладает выдающимися техническими характеристиками, но об этом по порядку.
 

Дизайн автомобиля Skoda Fabia 2015


Новинку вдохновляет прототип VisionC, задающий направление дизайна будущих моделей. По сравнению с предыдущими моделями, этот автомобиль стал несколько шире и ниже, что отразилось на увеличении «салонного» пространства, но своей компактности автомобиль не утратил. Эту модель можно узнать, лишь только взглянув на нее: ярко-выраженные арки колес, рельефные боковины и капот, решетка радиатора стандартна для последних моделей из этой серии, «выразительная» передняя оптика, колоссальный воздухосборник, находящийся на переднем бампере.

Интерьер автомобиля Skoda Fabia 2015 выглядит следующим образом: рулевое колесо оснащено элементами мультимедиа, и гармонично вписывается в общий дизайн передней консоли. Тахометр и спидометр выполнены в круглом стиле, между ними довольно таки гармонично располагается информативный электронный дисплей. Центральная панель оснащена дисплеем информационно-развлекательной системы MirrorLink. Креативно оформлена панель управления отопительной системой автомобиля. В стиле «под радио». Помимо всего прочего, центральная консоль обладает гнездами для подключения внешних устройств (интерфейсы USB и ATX).

Технические характеристики Skoda Fabia 2015


На автомобиле планируется устанавливать семь различных модификаций двигателя. Из них бензиновые агрегаты будут равняться 4 экземплярам, а дизельные 3 соответственно. Мощность двигателей варьируется, равен от 1 литра до 1,5 литра (все зависит от того, 3-х или 4-х цилиндровый двигатель), а также если рассматривать «в лошадях», то от 60 до 110 соответственно.

Силовые агрегаты разработаны в связи со стандартом Евро-6, обладают системой старт-стоп, могут быть оборудованы как механикой так и автоматикой. В году текущем запланирован выпуск экономичного варианта системы GreenLine, ей понадобится лишь 3 литра топлива на 100 км пробега. Автомобиль сбросил в весе до 65 килограмм, и его вес вместе с двигателем в базовой комплектации равен всего 980 кг без водителя.

Ценовой вопрос Skoda Fabia 2015

Минимальная стоимость автомобиля, поступившего в продажу осенью 2014, равняется 11 тысяч 790 евро (Для Германии).

Советуем к прочтению

Отношения влюбленных - до и после свадьбы

Отношения влюбленных - до и после свадьбы

В сказках всегда бывает счастливый финал, и заканчиваются они обычно словами «...и жили они долго и счастливо». Но так ли это в реальной жизни? Как правило, после свадьбы как раз все и начинается. Пары, которые прожили в браке много лет, уверяют, что со временем отношения сильно меняются. …

Оставить комментарий

Комментарии