САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Садоводство » Садовый участок » Партерный газон – лучшее решение для каждого дома.

Партерный газон – лучшее решение для каждого дома.

Красивый зеленый газон – украшение любого участка. Но чтобы он был всегда таковым, за ним нужен специальный уход. Полив, стрижка, аэрация, мульчирование, скарификация. И это еще только начало всех процедур, связанных с сеянным газоном. Помимо ухода, еще нужно выделять большое количество времени. Благо, в наше время придумали современное решение - рулонный газон.

Украсить участок теперь можно им. Это прибавит огромное количество времени, которое можно потратить и на другие домашние дела. А также, поможет сэкономить денежные средства на различные устройства, машины для стрижки, на средства по уходу и так далее.

Партерный рулонный газон, цена которого дороже чем посевной, используется не только в придомовых участках, но и в городских скверах. А также и в других местах, где требуется озеленить местность быстро и качественно. Это самый выгодный, красивый и долговечный способ украсить территорию.

Рулонный газон: виды и его преимущества.

рулонный газонОсновные предпочтения при покупке декоративного газона отдают:

  1. «Стандартный» рулонный газон. Самый универсальный вид газона. Подойдет к применению в любой местности – городской и частной. Также является одним из самых доступных по стоимости. Состоит из 100% селекционного мятлика (очень засухоустойчив и морозостойкий). По виду – изумрудно зеленого цвета с светло-зелеными небольшими вкраплениями. На такой траве хочется чаще ходить и отдыхать.

Преимущества:

  • Травостой густой и однотипный;
  • Примеси прочих злаковых меньше 3%;
  • Не требуется особый уход;
  • Приспособлен к климатическим условиям России;
  • Износостойкость газона на высоком уровне. Трава долговечна, устойчивая к нагрузкам, превосходно сопротивляется к выпреванию и таянию.
  1. «Первый сорт». Относится к газонам премиум класса с высокими стандартами качества. Еще называют Партерный газон или «Отборным». Более пышный, чем «Стандартный» сорт. Подходит для благоустройства всех территорий. Элитный газон проходит отбор по спецификации ручным трудом. Ярко-зеленого цвета однородного окраса. Также состоит из 100% селекционного мятлика. Не имеет проплешин. Выглядит роскошно. Газонная культура более выносливая и менее прихотливая в уходе.

Преимущества:

  • Однотипный и густой травостой;
  • Примеси прочих злаковых меньше 0,5%;
  • Демократичная цена для такого качества газона;
  • Особый уход не требуется;
  • Приспособлен к климатическим условиям России;
  • Износостойкость газона на высоком уровне. Трава долговечна, устойчивая к нагрузкам, превосходно сопротивляется к выпреванию и таянию;
  • Газон премиум не содержит сорняков;
  • Отлично развиты корни.
  1. «Городской» газон. Служит прикрытием грунта. Не имеет декоративных качеств. Является одним из неприхотливых сортов. К тому же и по стоимости он не дорогой. По внешнему виду очень проигрывает «Стандартному» и «Первому сорту». И используется по большей степени как временное травяное покрытие или для озеленения участков, которые не требовательны к качеству площади. Это может быть утилитарное или магистральное озеленение. В цвете больше преобладает зелёный цвет. Бывают незначительные дефекты на самой поверхности.

Преимущества:

  • Травостой разнотипный;
  • Примеси прочих злаковых меньше 15%;
  • Особый уход не требуется;
  • Приспособлен к климатическим условиям России;
  • Износостойкость газона среднего уровня.

Приобрести один из вариантов рулонный газонов можно на сайте компании «Горгазон»

Вот почему:

  1. Только качественная продукция. Партерный газон продают только после тщательного контроля его качества.
  2. Наработанная годами репутация. Компания ценит своих клиентов. И если купили газон у них, то можно с уверенностью не беспокоится о продукции.
  3. Своя материально-техническая база предприятия. Сюда входят поля, на которых выращивается готовый газон, мощная специальная техника по посеву, уходу и сбору готового материала, а также индивидуальная система орошения для каждого вида.
  4. Работают только с надежными поставщиками, такими как «Seed Research» и «Jacklin Seeds». Они зарекомендовали себя не только в США, откуда они родом, но и за пределами данной страны.
  5. Производство газона сертифицировано. Все выполняется по международным стандартам ISO 9000 и 14000.
  6. Быстрая обработка поступивших заказов.
  7. Увеличенный рабочий день компании с 9:00 до 23:00.
  8. Работают на опережение по инновационным технологиям и с современным оборудованием.

Самым лучшим из трех вариантов является партерный газон «Первый сорт». Лучше немного больше заплатить, зато он точно будет радовать глаза проходящих мимо людей, а особенно его владельца. А если купить рулонный газон элитный на сайте компании «Горгазон» https://gorgazon.ru/, то можно приобрести качественную продукцию по выгодным ценам.

Советуем к прочтению

Porsche Cayenne 4x4 обзор

Porsche Cayenne 4x4 обзор

Даже модель младшей версии имеет 3.6-литровый V6, в то время как у S есть версия с турбинным двигателем. Есть также более быстрый GTS, или потрясающе скоростной Турбо V8 и сумасшедший Турбо S. Дизели - наши фавориты - как основной двигатель 259bhp 3.0-литровый V6 он лучше всего подходит для всех типов езды: тихого умеренного и ускорения …

Оставить комментарий

Комментарии