САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Бизнес и финансы » По теме » Корпоративная бизнес карта

Корпоративная бизнес карта

Современный мир диктует свои условия для успешного ведения бизнеса, создавая новые и удобные сервисы, которые позволяют экономить время и силы. Банки в свою очередь создают дополнительные удобства и сервисы для своих клиентов, как частных, так и юридических.

Бизнес карта, одно из этих удобств, она позволит Вам оплатить расходы компании, снять наличные и внести деньги в любой российский банкомат. Бизнес карту может получить юридическое лицо в модульном банке совершенно бесплатно во время открытия счета. Первый год обслуживания карты бесплатное, последующие года обойдутся в триста рублей за год.

О корпоративной банковской карте

Открывая счет в Модульном банке, вы получите корпоративную банковскую карту. Данная карта будет привязана к вашему расчетному счету, то есть вы легко сможете выполнять любые манипуляции оплатить покупки организации в магазине или интернете, снять наличные или собрать выручку с кассы.
Снятие наличных с бизнес карты возможно в любом российском банкомате. При этом банкомат с которого вы решите снять наличные, не возьмет с вас проценты, вы оплатите лишь по тарифу Модульбанка:
Стартовый тариф: До 100000 рублей 2,5%, от 100000 до 300000 рублей 5%, свыше 300000 рублей 6%
Оптимальный тариф: До 50000 рублей бесплатно, от 50000 до 300000 рублей 2,5%, от 300000 до 500000 рублей 5%, свыше 500000 рубле1 6%.
Безлимитный тариф: До 100000 рублей бесплатно, от 100000 до 500000 рублей 2,5%, от 500000 до 1000000 5%, свыше 1000000 рублей 6%.

Как производится сбор выручки

Если у компании не одна точка продажи, вы сможете собрать выручку на бизнес карту. Для этого следует вручить бизнес карточку всем продавцам, либо менеджерам, а они уже самостоятельно внесут деньги через любой банкомат.
Если тариф у карты оптимальный или безлимитный, взнос наличных беспроцентный, если тариф стартовый, комиссия обойдется в 0,5 процентов от суммы.
Открыть расчетный счет, можно у себя дома, достаточно иметь выход в интернет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, где вы получите реквизиты и доступ в кабинет. Там вы сможете управлять денежными средствами и подключить дополнительные услуги.
В случае, если вы в чем то не разобрались, вам поможет круглосуточная поддержка.
Для того что бы создать расчетный счет онлайн, вам достаточно оставить заявку. Буквально через несколько минут вы получите реквизиты счета. Для того, что бы начать пользоваться счетом в полную меру и получить карту вам следует подписать договор с банком. Для этого потребуется ваше присутствие в Модульбанке нашим сотрудником. После того, как будет подписан договор, вы сможете управлять своим счетом.

Советуем к прочтению

Иностранные биржи фриланса

Иностранные биржи фриланса

Зарубежные сайты для фрилансеров привлекают профессионалов со всего мира. Для успешной работы на этих ресурсах нужно хорошо владеть иностранным языком и являться опытным специалистом в конкретной сфере деятельности. Но важно быть готовым к огромной конкуренции! …

Оставить комментарий

Комментарии