САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Досуг » Спорт » Последние события из мира бокса. Главные новости бокса за неделю

Последние события из мира бокса. Главные новости бокса за неделю

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые последние новости рубрики “Бокс”. Читайте в этом выпуске новостей бокса Украины и мира: Диллиан Уайт поделился своим мнением об Энди Руисе; Энтони Джошуа сначала сразится с Пулевым, затем - с Александром Усиком; украинский кикбоксер Артур Кишенко по прозвищу Белка начал профессиональную карьеру с победы над колумбийцем Бейби Беррокалем. 

Бокс в мире - Диллиан Уайт сравнил Энди Руиса с Джабба Хаттом 

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-1-0, 18 КО) высказал свое мнение об экс-чемпионе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Эди Руисе (33-2, 22 КО). Он уверен, что мексиканец откровенно опозорился, плохо подготовился к бою-реваншу с Джошуа. К тому же, он вышел на бой с лишним весом (130 килограмм), хотя заявлял прессе, что похудел. 

Уайт сравнил Энди Руиса с героем “Звездных войн” Джаббой Хаттом. Диллиан уверен, что мексиканцу должно быть стыдно за себя. Как можно было достичь вершины, а затем так стремительно сорваться с обрыва?

Сам Диллиан Уайт не против сразиться с Энди Руисом, ведь он стал “крупной рыбой” в профессиональном боксе. 

Ранее бокс в новостях писал, что знаменитый британский боксер Леннокс Льюис высказал свое мнение о бое-реванше Джошуа с Руисом. 

Профессиональный бокс: Джошуа сразится с Пулевым, а уже потом - с Усиком

Британский боксер Энтони Джошуа победил Энди Руиса и вернул себе 4 чемпионских пояса. Но уже в следующем году ему придется защищать их. Противниками британца станут болгарин Кубрат Пулев и украинец Александр Усик. 

Промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил, что первая защита пройдет по линии IBF. Поэтому сначала пройдет бой с Пулевым, затем - с Усиком. Бой пройдет в апреле или мае. В это время Усик может провести бой с Чисорой. Напомним, что поединок украинца с Дереком пройдет в феврале 2020-го года. 

Последние новости бокса Украины: Артур Кишенко по прозвищу Белка дебютировал в профессиональном боксе с победы 

Известный украинский кикбоксер Артур Кишенко (1-0) по прозвищу Белка начал свою карьеру в профессиональном боксе с победы над колумбийцем Бейби Беррокалем (17-6, 16 КО). Поединок прошел 12 декабря в Барселоне и был организован знаменитым промоутером Эдди Хирном. 

Бой длился 6 раундов и прошел  в рамках второго среднего веса. Судьи единогласно присудили победу Кишенко: 59-54, 59-54, 59-53. 

33-летний украинец ранее стал чемпионом мира по кикбоксингу в нескольких весовых категориях на нескольких промоушенах. Он выступил в Kunlun, It's Showtime и К1 MAX. Самый лучший рекорд Белки в кикбоксинге составил 73-13-4, 37 КО. Украинец не проиграл ни одного боя с 2014-го года. 

Ранее в новостях бокса СМИ сообщили, что Джошуа изучает своих будущих противников - Усика и Пулева. 

Советуем к прочтению

Петух или курица, как определить пол цыпленка

Петух или курица, как определить пол цыпленка

Безусловно, специалисты птицефабрик обладают информацией о том, как правильно определить пол у птиц. Какие же существуют методы различения пола у цыплят, приемлемые не только для специалиста, но и для обычного заводчика, который хотел бы обзавестись домашним хозяйством? …

Оставить комментарий

Комментарии