САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Вебмастеринг » Как загрузить приложение в App Store

Как загрузить приложение в App Store

Приложения, скаченные через App Store являются по праву качественнее, чем скаченные с Google Play. Именно поэтому большое количество разработчиков пытаются разместить свои программы именно в App Store. Но не каждый обладает такими знаниями, как правильно загрузить приложение в App Store и с какими проблемами в процессе загрузки он может столкнуться. На сайте можно пошагово разобраться и последовательно проделать все предложенные шаги от регистрации до завершения установки.

И так, как зарегистрироваться в App Store

В первую очередь, прежде чем загружать свои приложения, Вам следует пройти регистрацию в App Store. Далее, следует установить свой статус – к кому вы относитесь, к компании или самостоятельному разработчику. Вы спросите - "Какая разница?". Дело в том, что для того, что бы зарегистрировать физ.лицо хватит занести персональные данные и согласиться с лицензированием. Объявляя себя компанией, следует предоставить полную информацию о своей деятельности, подтвердить эту деятельность при помощи D-U-N-S number. Фирма D&B проверяет все юридические лица, проходящие регистрацию в App Store. Данная услуга не бесплатная, ее стоимость в пределах двухсот долларов, ожидание проверки может доходить до пяти дней. Примерно по истечению двух недельного срока, Apple сможет получить доступ к данным. К слову сказать, это самый трудоемкий процесс регистрации.
Далее, что бы заполучить доступ к инструментарию загрузки и иметь возможность добавить свою программу в App Store, следует заполнить и внести оплату годового доступа стоимость которого составлять 99$. Затем следует подтвердить регистрацию по электронной почте или по смс.

Как внедрить свою игру или программу в App Store?

В первую очередь стоит удостовериться в функциональности и соответствии качества от Apple. Это предотвратит вас от зря потраченного времени в связи с отказом в публикации. Как только вы удостоверитесь, что все в порядке, можете приступать к размещению программы в App Store.
Что для этого может понадобиться:
  • Разработчик Apple;
  • itunesconnect.apple.com;
  • софт XCode;
  • загрузчик Application Loader.
Следует удостовериться в том, что загружаемые вами приложения и игры, сертифицированы от Apple. В противном случае запросите сертификат.  Воспользуетесь для этого XCode.

Советуем к прочтению

Скупка металлолома

Скупка металлолома

Человек на протяжении всего своего существования на земле активно использует в своей жизнедеятельности недра земли для добычи самого разного сырья. Стоит отметить, что практически любая производственная сфера в той или иной степени зависит от сырья. К большому сожалению сегодня недра земли значительно истощены, что очень часто приводит к нехватке добываемого сырья …

Оставить комментарий

Комментарии