САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Ремонт и отделка » Ламинат и паркет по оптимальной стоимости в интернет-магазине Аквакера

Ламинат и паркет по оптимальной стоимости в интернет-магазине Аквакера

Каждый владелец частного дома или квартиры желает создать уют на своих квадратных метрах, и сделать интерьер красивым и стильным. Но ни одна комната не будет выглядеть красиво, если при ее обустройстве не уделить должное внимание полу. Ламинат и паркет — это популярные материалы, использующиеся для отделки пола. На паркет и ламинат цены более, чем доступные, в интернет-магазине "Аквакера". Именно здесь можно купить красивые напольные покрытия, которые объединяют в себе экологичность и природную красоту натурального дерева.

Как выбрать прочный и красивый ламинат?

Ламинат считается одним из самых экологически чистых напольных покрытий после натурального дерева. Однако по некоторым техническим характеристикам современные разновидности этого покрытия для пола превосходит даже деревянную доску.

В интернет-магазине "Аквакера" можно выбрать ламинат немецкого, бельгийского, французского или российского производства из различных коллекций. Изделия различаются ценовой категорией, причем многие из них представлены в разделе "Распродажа".

Выбирая ламинат, стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • Производитель и страна-производитель;

  • Материал — HDF панель;

  • Поверхность — матовая или рельефная;

  • Цвет — можно выбрать необычные оттенки или оригинальные рисунки дерева.

Ламинат не требует особого ухода в процессе эксплуатации, а срок службы сравним с деревянными полами. По этой причине отделочный материал выбирают не только для жилых помещений, но и для офисов, детских и учебных учреждений.

Паркет — долговечный и экологичный материал

С момента своего появления паркет ценится за внешние характеристики, безупречное качество и долговечность. Деревянная плитка имеет сложный геометрический рисунок, что делает интерьер роскошным и изысканным.

На паркет цена всегда немного выше, чем на ламинат, и это объясняется тем, что он выполнен из качественной натуральной древесины и имеет специальное лаковое покрытие, предотвращающее быстрый износ поверхности.

Паркет имеет красивый, оригинальный рисунок, а также различается оттенками. Учитывая размеры планок, паркет можно укладывать квадратами или елочкой, чтобы создать неповторимый узор.

В интернет-магазине "Аквакера" можно приобрести паркет по оптимальной цене. Большой ассортимент продукции позволяет купить качественные материалы и придать помещению индивидуальный стиль.

Советуем к прочтению

Плюсы и минусы компоста из опавших листьев

Плюсы и минусы компоста из опавших листьев

Из опавшей в саду лиственной массы готовится отличный компост, пригодный для повышения плодородности почвы. Решение позволяет снизить затраты на другие удобрения органического характера …

Оставить комментарий

Комментарии