САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Ремонт и отделка » Ремонт квартир под ключ от компании

Ремонт квартир под ключ от компании

Многих жителей нашего города, собирающихся переехать в новостройку или подолгу живущих на одном месте, интересует такой вопрос, как ремонт квартир. Отзывы клиентов строительно-ремонтных компаний, опубликованные в интернете на независимых ресурсах, позволяют определиться в выборе надежного подрядчика для грядущих работ.

Выполнить ремонт под ключ – наша задача. Это цикл работ по согласованной с заказчиком смете со 100% завершенностью. Компания "ДомСтрой Ремонт" занимается выполнением как комплексных ремонтных мероприятий, так и делает отдельные виды ремонта: косметический, капитальный, дизайнерский. Мы готовы к отделке целых объектов недвижимости и отдельных помещений (балконов, лоджий, ванных комнат, санузлов).

В нашей фирме работают мастера узкой квалификации, каждый из которых выполняет свой вид работ. Это значит, что Вам не придется обращаться к другим подрядчикам.

Оставьте заявку, и мы:
  • отправим сметчика-замерщика в любое удобное время;
  • составим проектную документацию по строительным стандартам и нормам, предоставим окончательные параметры ремонтного проекта;
  • составим договор, выясним сроки начала и завершения работ;
  • утвердим согласованную смету по расходным материалам и ремонтным работам.
Отзывы о нашей компании подтверждают, что клиенту не требуется ничего доделывать. Нас часто просят закончить начатые работы: выровнять пол и стены, смонтировать электропроводку и трубы, отделать начисто. Справляемся с подобными задачами в сжатые сроки: «косметика» занимает не более 14 дней.

Наше предложение

В рамках комплексной услуги под ключ мы выполняем три вида ремонтов:
  • Косметический – не требует перепланировки, кардинальных изменений, значительных вложений. Ключевая задача – за умеренную плату освежить отделку жилых или офисных пространств. Заказчиками становятся люди, желающие внести в интерьер новизну, обновить предметы интерьера или просто привести в порядок комнату или квартиру.
  • Капитальный – отделка поверхностей материалами европейского качества по передовым технологиям. Используемые материалы сохраняют свою функциональность и внешний вид даже в сложных условиях эксплуатации. Сдачу объекта клиенту выполняем вовремя, не позже сроков, зафиксированных в договоре. Используем строительные смеси, ускоряющие схватывание и затвердевание, применяем современное оборудование и инструмент.
  • Дизайнерский – осуществляют по индивидуальному проекту, разработка которого проводится с участием заказчика. В итоге, получается эксклюзивный интерьер, в котором приятно жить, отдыхать и работать. Продумываем функциональность и дизайн до мелочей. Все виды квартирного ремонта выполняем по ценам, фиксируемым в день заказа.
Все еще не знаете, к кому из подрядчиков обратиться, чтобы провести ремонт в квартире? Заказывайте услуги в нашей компании. Положительные отзывы и предоставление гарантии на качество всех работ – лучшее подтверждение нашей компетентности.
Специально для: https://domstroy-remont.ru/

Советуем к прочтению

Как правильно выбрать участок для строительства дома?

Как правильно выбрать участок для строительства дома?

Перед тем как начать строить дом необходимо найти участок земли, который идеально подошел бы для создания уютного семейного очага. На что же следует обратить внимание при выборе территории для постройки? Существует три основных фактора, которые всегда нужно учитывать при планировании.

Оставить комментарий

Комментарии