САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » О детях » Детские игровые наборы: выбираем лучший подарок для ребенка

Детские игровые наборы: выбираем лучший подарок для ребенка

Мир полон интересных и удивительных вещей, изучение которых начинается в детстве. В это время закладываются интересы ребенка, которые могут серьезно повлиять на его судьбу. В ходе игры легко вырабатываются такие качества будущего лидера, как организованность, усидчивость, умение придумывать правила и им же следовать. А примерить увлекательную роль взрослого помогут игровые наборы для детей, в продаже есть варианты для ребенка любого возраста.

Преимущества игровых наборов

Благодаря набору можно придумать целую историю, воплотить любую задумку в реальность, разыграть целое театральное представление или окунуться с головой в новый и интересный мир. Парикмахер, доктор, пират, продавец, механик – кто не примерял эти роли на себя в детстве? Если раньше недостающие детали приходилось добывать самому, используя подручные материалы, то сейчас детские наборы игрушек включают в себя все необходимое. Выбор огромен – яркие и красивые, они влекут за собой в сказочную страну.

Любимые игрушки

Каждая девочка мечтает стать принцессой, а сколько восторга вызывает новая кукла с длинными прекрасными волосами и нарядным платьем. Если дополнить ее различными аксессуарами, то блеск восхищенных детских глаз будет вам наградой. Нет лучшей радости для заботливого родителя, чем довольный ребенок!

В нашем детстве выбор был небогат и любая нынешняя мама, будучи малышкой, мечтала купить игровые наборы Барби, которые сегодня может приобрести без труда. И папам наверняка приходилось испытывать щемящее чувство зависти к соседскому парнишке, который играл в войну с оружием, так похожим на настоящий автомат. В наши дни приоритеты мальчиков наверняка не сильно изменились и им также понравятся детские игровые наборы:

  • инструментов, куда входят молоток, пассатижи и отвертки;
  • полицейского, где есть оружие и наручники;
  • рыбака, с удочкой и рыбками;
  • по мотивам любимых мультиков.

Выбор игрушек по возрасту

Деткам постарше уже не будет интересен набор формочек для песочницы, а набор роботов-трансформеров или полицейской амуниции будет в самый раз. Девочкам юного школьного возраста понравится детский набор Барби, различные блюдца и чашки тоже всегда актуальны – устраивать чаепития. Барышни постарше оценят коллекцию детской косметики.

Ассортимент игрушек очень большой – можно выбрать подходящий вариант с учетом возраста вашего ребенка и размеров кошелька.

Советуем к прочтению

Hyundai Creta 2015-го модельного года

Hyundai Creta 2015-го модельного года

В самом конце июня 2015-го года состоялся официальный дебют очередной новинки от корейского автопроизводителя Hyundai – небольшого кроссовера под названием Creta. По своей сути эта модель является глобальным вариантом «исключительно китайского» кроссовера под индексом ix25, а его продажи на рынке Индии стартуют уже 21-го июля нынешнего года. Со временем этот автомобиль должен появиться в продаже на рынках других государств, в числе которых будет значиться и Россия. …

Оставить комментарий

Комментарии