САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Подарки мужчинам на 23 февраля

Подарки мужчинам на 23 февраля

День защитника Отечества – уважаемый в нашей стране праздник, который отмечается также широко, как 8 марта. 23 февраля принято поздравлять мужчин и дарить им подарки. Однако с приближением праздничного дня женщины начинают теряться в догадках – что подарить. Ведь пресловутым танком из носков уже никого не удивить.

Креативные подарки

  • Подарки-девайсы

Современные технологии призваны упрощать нашу жизнь, потому гаджет в качестве подарка подойдет как нельзя кстати. Однако кроме ноутбуков, планшетов и телефонов есть кое-что более интересное.

К примеру, звуковой брелок с функцией радиопоиска. Пригодится в случаях, когда невозможно что-то отыскать с первого раза (ключи от авто, телефон).

  • Оригинальные подарки

День защитника Отечества – мужественный и даже брутальный праздник, однако это вовсе не значит, что романтике в нем нет места. Оригинальные подарки придутся по вкусу всем. К примеру, если мужчина является заядлым путешественником, ему понравится скетч-карта мира, позволяющая планировать новые поездки и вспоминать старые. Нередко на таких картах можно найти окошечки, в которых спрятана информация о той или иной стране. Если они будут перед глазами, то выступят хорошим мотиватором.

подарок на 23 февраляПодарки для повседневности

  • Полезные подарки

Практичному мужчине понравятся презенты, которые выручат в повседневности. Например, наборы инструментов.

  • Для отдыха

Многие мужчины любят выезжать за город, на природу, встречаться с друзьями или коллегами в неформальной обстановке, совершать походы, восхождения на вершины гор. Таким активистам можно подарить швейцарский нож с гравировкой иди непромокаемый плащ-палатку. Популярностью у туристов пользуются также сумки-холодильники, которые можно брать с собой и на охоту, и на рыбалку, и в поход.

Подарки для увлеченных

  • Любителям спорта

Пропаганда здорового образа жизни в последнее время сделала свое дело – появились приверженцы спортивных мероприятий, правильного питания. Мужчины нередко ходят в спортзалы, фитнес-клубы или бассейны. Можно в качестве подарка преподнести абонемент в спортзал, либо оборудование. Если мужчина активно занимается силовыми видами спорта, то скорее всего нуждается в качественно приготовленных добавках. Тогда преподнести ему можно блендер – удобный девайс, с помощью которого можно приготовить овощной или фруктовый микс.

  • Любителям музыки

Не обязательно быть профессиональным музыкантом, чтобы любить музыку. Если мужчина – увлеченный меломан, ему можно подарить хорошие наушники, плеер или колонки. Тем, кто активно занимается сочинительством или играет на инструментах, можно подарить аксессуары к ним.

Как выбирать подарки на 23 февраля?

  1. Супругу дарить недорогой подарок нежелательно, чего не скажешь о коллегах по работе или знакомых. Если нет возможности приобрести хороший презент, всегда можно найти альтернативу – устроить романтический ужин при свечах, например.
  2. Желательно выбирать подарок функциональный, который пригодится и не будет тут же выброшен за ненадобностью. К таковым относятся практичные презенты.
  3. Мужчины ценят подарки, приготовленные заботливыми руками любимых. Например, мужьям наверняка понравятся вязаные теплые свитера или шарфы.
  4. Презенты, которые подчеркивают заботу, ценятся не меньше. Если мужчина любит завтракать в кровати, можно преподнести ему мини-столик, он же пригодится, например, для работы в кровати с ноутбуком – вполне функциональная вещь.

Главное в выборе подарка – подход к вопросу с умом.

Советуем к прочтению

Как правильно выбрать кровать

Как правильно выбрать кровать

Здоровый и крепкий сон является неотъемлемой частью здоровья. Ведь только во сне человек набирается сил и восстанавливается для продуктивной работы днем. …

Оставить комментарий

Комментарии