САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Ремонт и отделка » Профессиональное остекление балкона: гарантия комфорта и тепла в доме

Профессиональное остекление балкона: гарантия комфорта и тепла в доме

Владельцам городских квартир всегда хочется расширить пространство. Помогает в этом балкон. При грамотном подходе небольшой балкон можно превратить в рабочий кабинет, зимний сад или комфортное место для отдыха. Главное, определиться с типом остекления и позаботиться о том, чтобы все работы выполнялись профессионалами своего дела.

Балкон с выносом: самое современное решение

Специалисты могут предложить множество вариантов расширения и благоустройства балконов. Одним из самых популярных решений является остекление балкона с выносом. Такой вариант идеально подходит тем, кто хочет быстро и недорого расширить полезную площадь балкона. Вынос балкона может выполняться по подоконнику или по полу. На цену работ большое влияние оказывает выбор материалов.

Основными преимуществами балконов с выносом являются:

  • расширение пространства, которое можно использовать для обустройства полок, шкафчиков;
  • возможность установки широкого подоконника для вазонов с цветами;
  • эстетичный и презентабельный внешний вид;
  • укрепление конструкции и продление срока службы парапета;
  • разумная стоимость услуг.

Основные разновидности

Выносные балконы достаточно вариативны. Благодаря этому каждый заказчик может подобрать наиболее презентабельный и удобный для себя вариант. При выносе могут проводиться работы по расширению пола. Однако наиболее популярным решением выступает вынос по подоконнику. В данном случае размеры пола остаются неизменными. Основные работы проводятся по обустройству сварного каркаса вокруг парапета. Такой вариант является более дешевым и не предполагает получения разрешительной документации.

Вспомогательные работы

Заказывая работы по выносу балкона, владельцы жилья должны позаботиться о его утеплении и общем укреплении конструкции. Поэтому такие работы должны проводиться исключительно профессиональными мастерами. Опытные специалисты позаботятся об усилении парапета и укреплении всех несущих конструкций. Кроме этого, профессиональные мастера помогут подобрать самые качественные материалы. Благодаря этому готовая конструкция будет долгие годы радовать своей надежностью и красивым внешним видом.

Сотрудники компании ООО «Престиж» качественно выполнят необходимые работы в разумные сроки, а полученный по выгодной цене результат будет радовать Вас долгие годы!

Для того чтобы узнать цену на остекление лоджии или балкона, свяжитесь с менеджерами компании, которые произведут для Вас приблизительный расчёт стоимости, либо закажите выезд замерщика на дом в удобное время.

Советуем к прочтению

Правильный уход за садовой земляникой

Правильный уход за садовой земляникой

Любая садовая ягода, в том числе и клубника, нуждается в должном уходе, только так можно получить здоровый и обильный урожай. Клубнику сложно назвать капризной культурой, но потратить на нее определенное количество трудов и времени все же придется. …

Оставить комментарий

Комментарии