САМОЕ НОВОЕ

Свадьба за городом

Прекрасным способом отойти от привычного, шаблонного варианта проведения свадебного торжества в ресторане, является грамотно организованная свадьба за городом. В распоряжении молодоженов и гостей торжества будет великолепная природа, свежий воздух и только положительные эмоции.

Ведь свадьба - это день, когда молодожены должны находиться в особенном состоянии парения, свободы и всепоглощающей любви. И очень часто эти возвышенные эмоции могут померкнуть в стенах душного зала городского ресторана, пусть даже самого фешенебельного, покинув пределы которого оказываешься в насыщенном, переполненном машинами и людьми мегаполисе. Наверное, по этой причине все большей популярностью стали пользоваться загородные комплексы в ленинградской области для свадьбы.

Явные достоинства торжества, организованного за городом, конечно, заключаются в окружающей праздник обстановке безмерного простора, дающего массу возможностей для реализации самых необычных фантазий, а также близости удивительных пейзажей, благоухания зелени, волшебного пения птиц. Зимняя свадьба за городом перенесет молодых и гостей праздника в сказочную заснеженную страну, где в гигантских елях, усыпанных снегом, прячется что-то таинственное.

Кто из молодоженов не хочет, чтоб самый главный день в их жизни запомнился на долгие годы, чтобы при воспоминании об увиденном у гостей еще долго замирало сердце? Любой банкет за городом в ленинградской области, останется на долго в памяти: ярким, красочным, незабываемым. Многолетний опыт наших сотрудников, их профессионализм и мастерство позволят организовать торжество на самом высоком уровне, и провести его идеально.

Проведение свадьбы за городом

На выбор молодоженов может быть предложена свадьба в загородном клубе, ресторане, отеле, прочих местах. Проведение этого торжественного события на открытом воздухе позволят присутствующим на свадьбе не ограничиваться территорией ресторана. Страстные танцы или конкурсные развлечения могут проходить на площадках под открытым небом, на территории выбранного под праздничное действо места. Бескрайнее поле для полета фантазии флористов и декораторов также дает банкетный зал, обустроенный на зеленых лужайках.
Загородный комплекс для свадьбы с зелеными газонами, участками леса и водоемами открывает массу дополнительных возможностей для проведения торжества, и воплощения в жизнь ярких идей наших организаторов. Здесь можно необычно обыграть старинные свадебные обряды: например, похищение невесты и ее выкуп может сопровождаться постановкой с участием рыцарей средневековья. Изысканная выездная церемония регистрации брака, проведенная на территории комплекса, также доставит массу удовольствия и положительных эмоций.

Единственный недостаток, который сопровождает проведение свадьбы за городом: это его сезонность. Застолье, проводимое на улице холодной осенью, вряд ли доставит большое удовольствие, не говоря уже о зиме. Но свадьба в загородном отеле позволяет скрасить любую ситуацию.

Рестораны отельных комплексов укроют от непогоды, и позволят провести банкет в теплой уютной обстановке. Территория отелей позволит гостям соприкоснуться с природой, подышать свежим воздухом, прогуляться по лесу или у озера. Наше свадебное агентство предлагает своим гостям широкий выбор прекрасно зарекомендовавших себя гостиниц, расположенных неподалеку от города в лесных массивах, предлагающих полный спектр услуг для проведения свадебного торжества.

Такая свадьба даст возможность молодой супружеской паре продлить праздник, немного задержаться и отдохнуть в спокойной уединенной атмосфере среди удивительной природы от волнений, которые сопровождали подготовку к этому важному дню. Для возможности сделать это, проведение свадеб за городом может быть организовано в ресторанно-гостиничных комплексах, в которых к услугам гостей предлагаются многочисленные приятные дополнения: сауна, бильярд, теннис, прогулки на лошадях, катание на лодках и велосипедах, спа-процедуры, салон красоты и многое другое.

Отдельно хочется упомянуть о номере для новобрачных. В хороших загородных комплексах всегда предусмотрен шикарный свадебный номер, где вся обстановка пропитана романтикой и любовью. Мерцание свечей в таинственных канделябрах, резная кровать, красивое белье, лепестки роз, все это и многое другое в союзе с уединенной атмосферой подарит молодоженам удивительные эмоции. Загородная свадьба, организованная с помощью Загородного клуба «Дача» и каждое ее мгновенье надолго поселятся в воспоминания молодых.

Организация свадьбы за городом

Отметить свадьбу за городом - это значит предусмотреть массу неожиданных моментов, которые могут возникнуть во время ее проведения. Это и возможность укрыться от непогоды, и оперативно перенести банкет в надежное укрытие, и достаточное количество обслуживающего персонала, поваров, официантов в загородном комплексе, где планируется проведение торжества, и решение транспортных проблем, связанных с доставкой всех присутствующих на свадьбе гостей, артистов, персонала, а также их размещение на ночь при необходимости. Организация свадьбы за городом - это множество других нюансов, о существовании которых вы можете даже не подозревать. А настоящие профессионалы предусмотрят все и сделают ваш день идеальным.

Организовать и провести свадьбу за городом - это достаточно хлопотная процедура, требующая немало времени и усилий. Наше свадебное агентство предлагает вам готовиться к этому важному в жизни каждого человека, вступающего в брак, дню с удовольствием. Все заботы мы возьмем на себя. Профессиональные советы, искренность в желании помочь сделать все на самом высоком уровне, наша отзывчивость не оставят вас равнодушными. Подыскиваете ли вы загородный ресторан для свадьбы, виллу, отельный комплекс или красивую лесную поляну, мы всегда открыты для ваших желаний, готовы вдохновлять вас и вдохновляться самим, радовать вас своими идеями, а значит, создавать удивительные, неповторимые свадьбы!

Советуем к прочтению

Домик на дереве: планируем и строим

Домик на дереве: планируем и строим

Домик на дереве — мечта не только всех деток, но и многих взрослых! Если у вас имеется дача или дом в деревне, где растет подобающее дерево, эту мечту можно выполнить действительностью. Мы уже разобрали в первой части заметки как приготовиться к строительным работам: выбирать дерево и стройматериалы. Сейчас спланируем домик и обговорим отделки и основные моменты строительства. 1 из 3

Оставить комментарий

Комментарии