САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Строительство и ремонт » Ремонт и отделка » Использование керамической плитки для пола в коридоре

Использование керамической плитки для пола в коридоре

Пол в прихожей и коридоре – это место, подверженное наибольшей нагрузке. Летом, здесь песок, зимой влага и грязь. Именно поэтому важно выбрать качественный отделочный материал, который будет не только выглядеть стильно, но и сможет переносить интенсивные нагрузки.

Преимущества использования плитки

Этот отделочный материал выбирают за следующие качества:

  1. Длительный срок службы. Крайне редко, хозяева квартир меняют плитку на полу из-за того, что она сильно поизносилось, скорее, причиной этого становится поднадоевший или вышедший из моды дизайн. Что касается ходовых качеств и внешнего вида, они могут испортиться только от сильного удара тяжелым предметом, от других факторов повреждения просто незаметны.
  2. Прочность. В изготовление керамической плитки для пола идут смеси и специальные покрытия, которые крайне сложно повредить.
  3. Устойчивость к влаге. Важнейшая характеристика, особенно в зимний период. Плитка бесспорный лидер по этой характеристике среди всех напольных материалов. Ламинат или линолеум может испортиться, на них появляются пятна, трещины, вздутия, проколы – керамика не имеет таких недостатков.
  4. Обширный выбор. Производители предлагают огромное количество плитки для отделки полов. В ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете материалы, подходящие под любые запросы и дизайн.
  5. Безопасность. Плитка гипоаллергенна, ее легко мыть, особенно, если используются бесшовные варианты укладки.

К недостаткам такой отделки пола можно причислить лишь сложный монтаж, без специальных навыков или помощи специалиста вы вряд ли справитесь с этой задачей.

плитка Условия приобретения

Мы предлагаем обширный ассортимент плитки для пола, которая подойдет для отделки различных помещений. С нами вы получаете:

  1. Оперативную доставку по Москве и области от 4 часов. Подробнее об условиях смотрите во вкладке «Условия доставки»
  2. Возможность возврата или замены товара в течение 30 дней.
  3. Гарантию качества. Вся продукция проходит проверку и оснащается сертификатами.
  4. Программу лояльности. Постоянные акции и специальные предложения.

Советуем к прочтению

Самостоятельная укладка линолеума

Самостоятельная укладка линолеума

Измерение. Берется наибольшая ширина и длина поверхности пола, сюда же включаются нишы и дверные проемы. Также надо учесть то, что у стен есть кривизна, поэтому нужно прибавить к каждому замеру по 80 мм. Чтобы у накрываемого полотна не было швов, стоит выбирать такую …

Оставить комментарий

Комментарии