САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Вечерние платья, актуальные в этом сезоне

Вечерние платья, актуальные в этом сезоне

Скоро сезон выпускных, свадеб и всевозможных вечеринок. И каждой девушки просто необходимо выглядеть шикарно на любом из этих мероприятий. И в этом поможет вечернее платье. Большой выбор вечерних платьев, можно найти перейдя по ссылке: https://awsalon.ru/evening-dresses
В этом сезоне актуальны следующие тренды:

Воздушное платье из органзы с пышной юбкой

Лёгкие, воздушные ткани в этом сезоне очень популярны. Такая ткань поможет создать нежный образ. Лучше выбрать платье с приталенным силуэтом и юбкой колокол. Это поможет вам скрыть недостатки вашей фигуры и подчеркнуть её достоинства. Преимущество этого платья заключается в том, что его можно носить не только на вечеринках, но и в повседневные дни, например с ботильонами и кардеганом.

Платье свободного кроя с цветочной аппликацией

Это платье подойдёт абсолютно любой фигуре. И в нем вы будете выглядеть великолепно, а цветы будут ещё больше привлекать к вам внимание. Его так же можно носить и в повседневные дни, сочетая его с джинсовой тканью.

Макси платье с воздушной юбкой, декорированная блёстками или аппликацией

Это платье создано только для вечеринок. Оно подходит абсолютно для любого мероприятия, включая и выпускной. В этом платье любая девушка будет выглядеть женственной, а декор юбки придадут вашим движениям изюминку.

Платье с пышными рукавами из органзы

Особенностью такое платья заключается в трапециевидном силуэт, который хорошо корректирует фигуру. Так же вам не понадобятся аксессуары, так как объёмные рукава приковывают к себе взгляд.

Платье с завышенной талией из фатина в нейтральной гамме

Платье с тонкими лямками, которые позволят вам оголить свои плечи, создаст очень женственный и романтичный образ. Это платье подходит для торжественных мероприятий. Преимущество платья заключается в завышенной талии, с помощью которого вы будете выглядеть выше и стройнее.

Платье с бахромой

Это хит сезона. Платье подходит для вечеринок, в частности и для выпускных. Бахрома придаст динамики вашим движениям и на танцполе вам не будет равных.

Короткое приталенное платье с высоким воротом и открытыми плечами

Это платье позволит вам необычно выглядеть на мероприятии и навряд ли кто-то придёт в том же образе, что и вы.

Платье трапеции на одно плечо, длина мини

Как говорилось выше, силуэт трапеция поможет вам скорректировать фигуру. Открытое плечо сделает вас худее, а простой крой не будет стесняться ваши движения.

Платье макси с глубоким вырезом

Это платье подходит для смелых девушек с длинными, стройными ногами. Но обязательно убедитесь, что вырез умеренной глубины, чтобы не показать окружающим лишнего.

Длинное платье с открытыми плечами и плиссированной юбкой

Преимущество платья заключается в том, что оно практически не мнется, а благодаря вырезам на спине и в зоне декольте, вы будете в центре внимания.

Учтите, так же при выборе платья и его цвет. В этом сезоне популярны постельные оттенки, оттенки розового и золотого.

Советуем к прочтению

Избавляемся от медведки на участке

Избавляемся от медведки на участке

Казалось бы, ещё вчера наш огород был красив и ухожен, а сегодня мы обнаружили увядшие растения. При не глубоком подкопе можно обнаружить достаточно крупное, тёмно-бурое насекомое, но перерывать огород в период вегетации растений, конечно же, нет смысла. На поверхности земли видны маленькие холмики, а при рыхлении вертикальные ходы вглубь почвы. …

Оставить комментарий

Комментарии