САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Чем полезны бананы для мужчин

Чем полезны бананы для мужчин

О бананах известно многое: они содержат жизненно необходимый для человека комплекс витаминов группы B, аскорбиновую кислоту, тиамин, ниацин, а также, много полезных минеральных веществ, как калий (K), кальций (Ca), железо (Fe), магний (Mg), цинк (Zn) и т.д. Банан обладает таким количеством витаминов, что если включить его в свой рацион, человек заряжает свой организм быстрой энергией на целый день. Каждый день ученые преподносят новую порцию информации о чудодейственных свойствах этого фрукта.

Подробное изучение полезности этих плодов позволяет констатировать тот факт, что это полезный для здоровья тропический фрукт. Его с удовольствием едят дети, он благотворно влияет на самочувствие взрослых. Воздействие плодов на женский организм изучается, а вот полезность этого фрукта для мужского здоровья уже доказана. 

Кстати, когда мужчина ест банан, им может овладеть сильное сексуальное возбуждение.  На своей родине с давних времен их используют в качестве средства для потенции.

Польза для мужчин

Бананы полезны и детям, и взрослым, его с удовольствием едят женщины и не отказываются мужчины, особенно, если это мужской коктейль из молока с нежной мякотью наших плодов. В их составе присутствуют калий и магний, необходимые для безупречной работы сердечно-сосудистой системы.  Регулярное употребление бананов мужчинами способствует нормализации давления, заряжает жизненной энергией и улучшает настроение.{reklama} 

Учеными установлен факт, что бананы для мужчин полезны: они восстанавливают и улучшают сексуальную функцию. Те представители сильного пола, кто длительное время употребляют бананы, абсолютно довольны своими подвигами на сексуальном фронте.

Доказано, что спелая мякоть помогает мужчинам отказаться от вредной привычки курения. Калий, входящий в состав фрукта, отлично противодействует закоренелой зависимости. Часто специалисты назначают своим пациентам, пытающимся бросить курить, воспользоваться банановой диетой. Это не вариант для худеющих, так как фрукт весьма питателен, а реальный шанс избавиться от пагубной привычки. Достаточно съесть четвертинку спелого плода в тот момент, когда хочется курить и потребность в никотине отпадает.польза бананов для мужчин

Банан – это кладезь витаминов группы B, которые благотворно влияют на состояние нервной системы мужчин и женщин. Ежедневно употребляя фрукт, можно избавиться от стресса, успокоить нервы и «трезво» оценить ситуацию после пережитой депрессии. Настроение улучшается благодаря аминопропионовой кислоте – триптофану – который, также, в изобилии присутствует в этих тропических фруктах. В организме человека данное вещество трансформируется в гормон радости – серотонин.


Чем еще полезны бананы мужчинам?

  • Вещество Триптофан стимулирует работу мозга и препятствует раннему старению его клеток. Поэтому, поедая плоды этих фруктов, мы в буквальном смысле умнеем и сохраняем живость своего разума. А умных мужчин, как известно, любят, ценят и уважают представительницы прекрасного пола.
  • Вещество Эфедрин, которое тоже присутствует в составе южных фруктов, воздействует на центральную нервную систему, помогает сконцентрировать внимание и сосредоточиться.
  • Железа в плодах достаточно, чтобы поднять уровень гемоглобина.
  • Клетчатка, содержащаяся в составе солнечных фруктов, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Наравне с успокаивающим нервную систему действием, бананы помогают подавить усталость, взбодрить организм и зарядить энергией. Этим качеством давно пользуются спортсмены. Глюкоза, фруктоза и сахароза, которыми изобилует нежная и сладкая мякоть, стимулируют мозговую и мышечную активность.

Употребление экзотических плодов в восстановительно-реабилитационный или постоперационный период помогает мужчинам и женщинам быстро восстановить силы.

Как влияют бананы на потенцию

Мы выяснили, что бананы, за счет высокого содержания в их составе таких веществ, как окситоцин и триптофан, являются превосходным афродизиаком. Но на мужчин этот фрукт воздействует на уровне сексуальной физиологии. У многих африканских и азиатских народов фрукт  является фаллическим символом, олицетворением мужской силы. И это неспроста.

Ученые доказали, что эти пальмовые плоды благотворно отражаются на качестве потенции и увеличивают продолжительность эрекции. Эту особенность оценят мужчины в возрасте, которые желают продлить свою сексуальную активность, не используя псевдо лекарственные препараты.

Советуем к прочтению

Ленточные фундаменты и их сооружение

Ленточные фундаменты и их сооружение

Все знают народную мудрость про «вырастить дом, дерево, сына» – эта программа закладывается еще с детства многим мужчинам. И лишь с возрастом понимается глубина смысла. Построить дом – удел настоящего мужчины, потому что это дорогостоящий, трудоемкий процесс. Некое испытание на выносливость, знания. Значительно сократить расходы можно за счет строительства своими руками. …

Оставить комментарий

Комментарии