САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Бизнес и финансы » Заработать в интернете » Прибыль с канала YouTube: сохранение мотивации и самые важные моменты

Прибыль с канала YouTube: сохранение мотивации и самые важные моменты

Многие новички, как и я когда-то, начинают собственную ютуб деятельность и сталкиваются с обширной проблемой в виде отсутствия нужной мотивации. Она обусловлена тем, что прекращаются просмотры и доход. Желание трудиться без получения прибыли постепенно исчезает. Сейчас я постараюсь вернуть вам надежду и поменять вашу точку зрения. Итак, завариваем чай и душевно беседуем со мной.

Первоначально, не следует впадать в отчаяние и полностью прекращать выкладывать свои ролики на канал. В своё время я бросил большое количество каналов, потому что отсутствовало упорство. Финиш был невидим, не ощущалось перспектив. А бесконечный марафон порядком поднадоел. Не росло количество просмотров, отчего прибыль не появлялась. От мысли, что никто не смотрит твои ролики, не хотелось и вовсе их создавать. За свою работу я не получал ни морального, ни денежного вознаграждения.

Но, оказывается, просто требуется увидеть самую суть процесса! Специфика ютуба заключается в том, что здесь не приходится ждать скоропалительных результатов. На это вы можете даже не рассчитывать. Мысль о том, что всё окупается после при условии, что придётся много потратить и долго ждать, практически любого приведёт в уныние. Однако всё в ваших руках!

Мозг буквально обманывает – ты получишь доход только после долгого и упорного труда, через год или немного меньше. Отсутствует доход с канала Ютуб? Сохраните свою мотивацию и вскоре начнёте получать хорошую прибыль!

Но вот, проходит месяц, другой, а то и третий, а положительного итога по-прежнему нет! Руки постепенно начинают опускаться. Даже пара месяцев кажется уже двумя годами. Как слишком долго всё длится, а прибыль не ощутима. Печально и уныло. Ты буквально забываешь, что сам с собой заключил договор о том, что необходимо бесплатно трудиться около года, не меньше. В итоге руки опускаются, далее ощущение бесперспективности возрастает в несколько раз, ролики на канал заливаешь всё меньше и, в конце концов, бросаешь это непутёвое дело.

Чувствуете, что ошибка кроется где-то на задворках собственного разума? Она состоит в том факте, что ты напрочь уже забыл, что решил год работать бесплатно для последующего получения прибыли. Не следует ожидать ежемесячного результата! Это основная ошибка! Нужно автоматически выполнять ежедневную рутинную работу. В такой деятельности очень важен психологический аспект, и я не могу обойти его!

Теперь я постараюсь внести ясность в ситуацию. Твой канал будет развиваться полгода или год независимо от каких-либо вложений. Безусловно, развитие является длительным, и этот факт стоит понимать и принимать спокойно. Такова специфика канала. Что делать в подобном случае? Важно отыскать в своей деятельности особый интерес, - то, чем ты будешь заниматься с большим удовольствием. То, что непременно увлечёт. Любовь к работе не находится на поверхности. Важно отыскать саму суть работы, а если этого не удастся, можно составить план выкладывания публикаций и обязательно придерживаться его хотя бы два месяца.

За этот период у вас обязательно появится привычка делать ролики и выкладывать их на канал. Просто механически, но подобное непременно даст свои плоды в будущем. Большое количество блоггеров относится к этому, как к любимому хобби. Чисто механически, сделал ролик и пошёл заниматься своими делами. Главное, это не перегореть к самому процессу! Творчество должно быть любимым! Заниматься выкладыванием роликов на канал требуется систематически, пока не появиться достойная прибыль. Позднее деньги сами станут мотивацией к работе. Они – существенное подспорье твоей работы.

Но нельзя относиться к своей деятельности, как к хобби, если она тебе категорически не нравится. Если ты вдруг не найдёшь ничего интересного в своей работе на канале, то просто сформируй из неё стойкую привычку, механически делай всё, что нужно, около 2-3 месяцев. Привычка закрепится, ты начнёшь выкладывать видео ежедневно автоматически.

Как только ты выйдешь на хорошую прибыль, то желание работать на канале youtube появится само собой и непременно усилится! Надеюсь, что вы все нашли что-то полезное из всего, что я здесь сейчас писал.

Советуем к прочтению

Водоснабжение загородного дома: скважина или колодец?

Водоснабжение загородного дома: скважина или колодец?

Одной из основных задач, которые приходится решать при строительстве дома на загородном участке, становится бесперебойное водоснабжение. Причем совершенно не важно, будут ли хозяева проживать в доме постоянно

Оставить комментарий

Комментарии