САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Советы » Подарок женщине ко дню рождения

Подарок женщине ко дню рождения

День рождения для любой женщины – это праздник к которому она тщательно готовится и с радостным предвкушением ждёт его. Поэтому, выбирать подарок к этому замечательному дню нужно внимательно, чтобы виновница торжества осталась довольна и в дальнейшем с удовольствием пользовалась подарком, с благодарностью вспоминая подарившего. Можно сделать очень оригинальный подарок, который обрадует любую именинницу  - портрет на заказ по фото. Портреты по фотографии написаны маслом на холсте, и такой подарок, несомненно удивит и растрогает.

Подарок женщине 30 – 40 лет

В зависимости от того, кем является именинница дарителю, при выборе подарка можно остановиться на покупке личных вещей. Так, отличным подарком ко дню рождения будет хороший парфюм или декоративная косметика, кошелёк или вечерний клатч, ювелирные украшения или бижутерия. Если вкусы женщины недостаточно хорошо известны, или дама является привередливой особой, от таких подарков лучше отказаться в пользу общепринятых подарков. Это может быть набор полотенец или домашний халат. Также немалым успехом пользуются подарки для ухода за собой: утюжки плойки или фены для волос, паровые бани для лица и так далее. Если речь идёт о достаточно близкой подруге, можно подарить и более интимные вещи, такие как эпилятор, тренажёр или пояс для похудения. Или же как уже было сказано выше - портрет на заказ по фото.

В том случае, если именинница является бизнесвумен, безусловно замечательным подарком для неё будет хороший кожаный портфель для документов или брендовая ручка. Если же речь идёт об автолюбительнице, можно подарить что-нибудь для машины, например, видеорегистратор или чехол с подогревом на сидение.

Подарок женщине на 40 - 50 лет

Практически в любом случае, когда речь идёт о дне рождения женщины, беспроигрышным вариантом для подарка будет что-нибудь для дома. Так, отлично подойдут в качестве подарка наборы кастрюль из нержавеющей стали, разнообразные сервизы, блинные сковороды, наборы жаростойких форм для выпечки и так далее. Также можно обратить внимание на предметы интерьера. Например, это могут быть настенные часы, картина, статуэтка или красивая ваза.

Замечательным подарком женщине ко дню рождения будет комплект постельного белья, подушки, тёплый плед или покрывало. Если именинница предпочитает отдых на природе, в качестве подарка отлично подойдёт набор для гриля или складная уличная мебель.

Подарок пожилой женщине

Любая гостеприимная хозяйка будет несказанно рада, получив в подарок что-нибудь из кухонной техники. Например, отличным подарком для дамы солидного возраста будет соковыжималка или хлебопечка или же набор посуды с керамическим покрытием.

Если дама предпочитает готовке уход за собой, в качестве подарка отлично выступит сертификат в SPA, включающий в себя несколько омолаживающих процедур или набор хорошей косметики для борьбы с морщинами. Также не лишними в хозяйстве пожилой женщины будут подарки для здоровья, например, массажер для спины и суставов, удобный электронный тонометр и так далее.

Подарок для беременной женщины

Выбирая что бы подарить ко дню рождения беременной женщине, главное помнить – подарок не должен быть направлен на положение или будущего малыша. Если девушка является близким человеком, можно остановиться на комплекте постельного белья, халате или теплой пижаме для будущей мамы.

В остальных случаях стоит присмотреть что-нибудь полезное из бытовой техники, например, йогуртницу, соковыжималку или пароварку. Также хорошим подарком будет набор винных бокалов, или симпатичный предмет интерьера, типа статуэтки или картины.

Советуем к прочтению

Раковина в углу кухни: виды, особенности выбора и монтажа

Раковина в углу кухни: виды, особенности выбора и монтажа

Ремонтируя кухню, хозяева сталкиваются с необходимостью выбрать мойку по размеру и форме, а также местоположению. Если помещение отличается скромными габаритами, приходится идти на хитрости, чтобы использовать каждый сантиметр …

Оставить комментарий

Комментарии