САМОЕ НОВОЕ
Мужской журнал » Уютный дом » Каким должно быть двуспальное постельное белье

Каким должно быть двуспальное постельное белье

Многие хозяйки скажут, что сложного в выборе двуспального постельного белья? Пошел и купил. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Сегодня мы разберем, на что стоит обратить внимание, при выборе постельного белья.

Выбираем по цвету и ткани


Выбор постели по цветовой гамме и ткани, дело сугубо личное.

Дальше стоит знать, что постельные комплекты делятся на три вида.:
  1. Стандартный двуспальный вид комплекта постельного белья
  2. Семейное белье
  3. И  белье с простыней типа евро стандарт
Так что, прежде чем совершить покупку, стоит тщательно подумать, какой именно комплект постельного беля вам нужен. Выбрать и купить качественное двуспальное постельное белье наш сайт рекомендует в интернет-магазине ShopPosteli.ru

Разновидность двуспального постельного комплекта


В стандартный набор постельного белья входят следующие комплекты: простынь, пододеяльник, 2 или 4 наволочки. При чем наволочки могут различаться по размеру. Две наволочки могут иметь квадратную форму, еще две прямоугольную.

Как правильно выбрать белье

наволочка на нестандартную подушкуДля выбора подходящего постельного белья, нужно знать габариты кровати. После этого ознакомьтесь с цифрами на упаковке постельного белья. Размеры наволочки так же стоит учитывать, они должны соответствовать размеру подушек. Современные подушки имеют всевозможные размеры и формы, поэтому нужно знать не только размер матраца и одеяла, но и каждой подушки.
Чаще всего подушки имеют следующие размеры: 50х50, 60х60, 70х70, 50х70 и 60х70. Но бывает и такое, что подушки имеют нестандартный размер, для таких подушек чаще всего приходится шить наволочки из подходящего материала на заказ.
Поэтому что бы не пришлось перешивать самому или отдавать приобретенное купленное белье в ателье, изначально убедитесь в правильности покупки, сверив все размеры покупаемого белья с габаритами вашей кровати и текстильных изделий.

Советуем к прочтению

Как разводить кроликов, советы

Как разводить кроликов, советы

Половое созревание у кроликов средних пород заканчивается в 3,5 — 4,5 месяца, у крупных — в 5—8 месяцев. Приплод можно получать в течение всего года, но нужно иметь в виду, что в сентябре—ноябре половая активность самок снижается. Взрослая самка в год приносит приплод 4—5 раз. Срок беременности (сукрольности) составляет 28—30 дней с отклонениями на 1—2 дня. …

Оставить комментарий

Комментарии